Расписание Bellator 2019




 

Расписание ближайших боев и турниров Bellator.

Прошедшие турниры Вы найдете в этом разделе сайта.

 

Дата последнего обновления: 18.10.2019

Bellator 231: Mir vs. Nelson

26.10.2019 Анкасвилл (США)
01:45 (Москва) 01:45 (Киев) 04:45 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Фрэнк Мир Vs Рой Нельсон
Фил Дэвис Vs Карл Альбректссон
Эд Рут Vs Джейсон Джексон
Бэк Роулингс Vs Илара Жоанне
Джейк Хагер Vs Энтони Гарретт

Предварительные бои

Брэндон Медина Vs Брэндон Сантьяго
Талита Ногейра Vs Джесси Майли
Тим Кэрон Vs Лукас Пимента Боржес
Стив Маури Vs Гёкхан Сарычам
Далтон Роста Vs Ахмед Самир Хефни
Элиз Рид Vs Ребекка Бриггман
Коннор Диксон Vs Орхан Исматзаде
Мандэл Налло Vs Киллис Мота
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator 232: MacDonald vs. Lima 2

27.10.2019 Анкасвилл (США)
05:00 (Москва) 05:00 (Киев) 08:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полусреднем весе (Welterweight)
Рори МакДональд Vs Дуглас Лима
Пол Дэйли Vs Саба Хомаси
Патрик Микс Vs Исайя Чепман
Виталий Минаков Vs Хави Айяла

Предварительные бои

Маркус Сурин Vs Девин Пауэлл
Заррух Адашев Vs Тевин Дайс
Робин Ван Росмален Vs Крис Ленчиони
Лэнс Гибсон мл. Vs Доминик Джонс
Джон Дума Vs Джорнел Луго
Том Коннолли Vs Райан Харди Эванс
Ник Ньюэлл Vs Мэнни Муро
Джон Лопес Vs Дэн Кормье
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator 233: Salter vs. van Steenis

09.11.2019 Такервилл (США)
04:00 (Москва) 04:00 (Киев) 07:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Джон Солтер Vs Костелло ван Стэйнис
Мухаммед Лаваль Vs Эндрю Кепел
Тирелл Форчен Vs Будет объявлен
Лесли Смит Vs Арлин Бленкоу

Предварительные бои

Кристиан Эдвардс Vs Сезар Гутьеррес
Кайл Кратчмер Vs Шон Клементс
Антонио Джонс Vs Кайл Кратчмер
Джулиус Англицкас Vs Джордан Янг
Ромеро Коттон Vs Аарон Родригес
Лукас Бреннан Vs Джейкоб Ландин
Дженей Хардинг Vs Аманда Белл
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator 234: Kharitonov vs. Vassell

14.11.2019 Тель-Авив (Израиль)
04:00 (Москва) 04:00 (Киев) 07:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Сергей Харитонов Vs Линтон Васселл
Роджер Уэрта Vs Сидни Аутло
Ольга Рубин Vs Шинэйд Кавана
Хайм Гозали Vs Артур Пронин
Авив Гозали Vs Закка Патулзада
Остин Вандерфорд Vs Грачья Бозинян
Адам Кереш Vs Владимир Федин
Амир Башир Vs Робсон Грейси мл.
Кирил Медведовски Vs Ахмед Фараржа
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator London: MVP vs. Anderson

23.11.2019 Лондон (Англия)
18:30 (Москва) 18:30 (Киев) 21:30 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Майкл Пэйдж Vs Дерек Андерсон
Фабиан Эдвардс Vs Майк Шипман
Терри Брейзиер Vs Сорен Бак

Предварительные бои

Чарли Лири Vs Тим Вайлд
Эйден Ли Vs Дамиан Франкевич
Роберт Вайтфорд Vs Дэниел Кроуфорд
Элфи Дэвис Vs Майлс Прайс
Уолтер Гахадза Vs Льюис Лонг
Аконне Ванлисс Vs Том Грин
Рафаэль Учегбу Vs Шейн Кэмпбелл
Денис Килхольц Vs Сабрие Шенгюль
Кент Коппинен Vs Энди Манзоло
Джордж Токкос Vs Кевин Фрайер
Нэйтан Роус Vs Гарри Хардвик
Крис Бунгард Vs Марио Саид
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator Hawaii: Macfarlane vs. Jackson

22.12.2019 Гонолулу (США)
05:00 (Москва) 05:00 (Киев) 08:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпионки в наилегчайшем весе (Flyweight)
Илима-Лей Макфарлейн Vs Кейт Джексон
Эй Джей МакКи Vs Дерек Кампос
Жулиана Веласкес Vs Бруна Эллен
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator Japan: Fedor vs. Rampage

30.12.2019 Сайтама (Япония)
04:00 (Москва) 04:00 (Киев) 07:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Фёдор Емельяненко Vs Квинтон Джексон
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Bellator LA: Budd vs. Cyborg

26.01.2019 Инглвуд (США)
05:00 (Москва) 05:00 (Киев) 08:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпионки в полулёгком весе (Featherweight)
Джулия Бадд Vs Кристиана Жустино
Прямая трансляция: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-bellator/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Смотрите также: