Результаты M-1

Все последние результаты M-1 Global.

Следите за более актуальной информацией о последних результатах М-1  на странице Результаты ММА.

 

Дата последнего обновления: 15.06.2018 

M-1 Challenge 94: Ismagulov vs Damkovsky

15.06.2018 Оренбург (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в легком весе (Lightweight)
Дамир Исмагулов Нокаут, 1 раунд Артём Дамковский
Роман Богатов Сдача, 2 раунд Раул Тутараули
Валерий Мясников Раздельным решением Михаил Рагозин
Рубенилтон Перейра Нокаут, 1 раунд Бактыбек Уулу Октом
Максим Грабович Единогласным решением Юхо Валамаа

Предварительные бои

Максим Якобюк Нокаут, 2 раунд Маркус Винициус Лопес
Асия Клютова Нокаут, 3 раунд Зейна Крантич
Кирилл Фоменков Сдача, 1 раунд Димитар Костов
Владимир Трусов Единогласным решением Леонардос Синис
Суксаван Хампасат Сдача, 1 раунд Гегам Варданян
Больше информации Вы найдете на этой странице.

 

M-1 Challenge 93: Shlemenko vs. Silva

01.06.2018  Челябинск (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бруно Силва Нокаут, 1 раунд Александр Шлеменко
Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
Артем Фролов Нокаут, 2 раунд Джо Риггс
Алексей Махно Единогласным решением Рожерио Карранка
Александр Плетенко Единогласным решением Крис Келадес
Микаэль Силандер Сдача, 1 раунд Нурелес Айдаров

Предварительные бои

Сергей Клюев Сдача, 1 раунд Илья Каретников
Марк Хьюм Сдача, 1 раунд Вадим Шабадаш
Пьер Люде Сдача, 1 раунд Егор Филидов
Николай Савилов Нокаут, 3 раунд Николай Рачек
Юрий Федоров Нокаут, 1 раунд Шарль-Анри Люсьен
Магомед Магомедов Разделенным решением Никита Подковальников
Владимир Мигович Единогласным решением Никита Новиков
Больше информации Вы найдете на этой странице.

 

M-1 Challenge 92: Kharitonov vs. Vyazigin

24.05.2018 Санкт-Петербург (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Сергей Харитонов Признан несостоявшимся Антон Вязигин
Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе (Flyweight)
Александр Доскальчук Нокаут, 2 раунд Арман Ашимов
Тьяго Варежао Ласерда Решением большинства Сергей Романов
Хадис Ибрагимов Дисквалификация Гига Кухалашвили
Павел Гордеев Разделенным решением Микаэль Лебу

Предварительные бои

Данила Приказа Единогласным решением Жоилтон Сантос
Алексей Ильенко Нокаут, 3 раунд Хельсон Энрикес
Максим Баруздин Нокаут, 1 раунд Фредди Гонсалес
Саба Болаги Дисквалификация Азизбек Сатыбалдиев
Михаил Кузнецов Сдача, 2 раунд Никита Солонин
Александр Осетров Ничья Людвиг Шолинян
Руслан Шамилов Разделенным решением Денис Тюлюлин
Амиран Гоголадзе Единогласным решением Таймураз Гуриев
Больше информации Вы найдете на этой странице.

 

M-1 Challenge 91 — Zayats vs. Magalhaes

12.05.2018 Шэньчжэнь (Китай)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Дэниел Свэйн Сдача, 1 раунд Мусу Нуертибиеке
Михаил Заяц Единогласным решением Кайо Магальяэш
Мичел Сильва Сдача, 1 раунд Ли Болин
Куэрбаньян Единогласным решением Роберт Тернквист
Андрей Лежнев Сдача, 1 раунд Асикербай

Предварительные бои

Важа Циптаури Сдача, 1 раунд Хуэй Лян
Селем Евлоев Сдача, 1 раунд Ву Сяо Лун
Янь Ци Хуэй Нокаут, 1 раунд Ольга Голинская
Рафал Кижанчук Нокаут, 1 раунд Мэтью Клемпнер
Хьюксибай Единогласным решением Яне Элонен Кулмала
Больше информации Вы найдете на этой странице.

 

M-1 Challenge 90 — Kunchenko vs Butenko

30.03.2018 Санкт-Петербург (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полусреднем весе (Welterweight)
Алексей Кунченко Нокаут, 3 раунд Александр Бутенко
Джо Риггс Ничья Борис Полежай
Рафаэль Диас Сдача, 2 раунд Вадим Малыгин
Магомедкамиль Маликов Нокаут, 2 раунд Садо Укар
Олег Оленичев Единогласным решением Сильмар Нуньес

Предварительные бои

Роман Богатов Сдача, 2 раунд Тахир Абдуллаев
Эль Анвар Бакари Сдача, 1 раунд Александр Попов
Дамьен Пелтье Сдача, 2 раунд Максим Кулдашев
Курбан Тайгибов Единогласным решением Лом-Али Нальгиев
Нурелес Айдаров Нокаут, 1 раунд Олег Личковаха
Дмитрий Тебекин Решением большинства Абылкасым Якубов
Владимир Трусов Сдача, 1 раунд Вячеслав Бабкин
Мовсар Боков Сдача, 2 раунд Леван Солодовник
Больше информации Вы найдете на этой странице.

 

M-1 Challenge 89 — Buchinger vs. Krasnikov

10.03.2018 Санкт-Петербург (Россия)
Победа Поражение
Иван Бухингер Сдача, 2 раунд Андрей Красников
Виктор Колесник Сдача, 1 раунд Давид Сильва Де Соуза
Антон Вязигин Нокаут, 1 раунд Заур Гаджибабаев
Микаэль Лебу Нокаут, 1 раунд Сергей Фалей
Олег Адучиев Нокаут, 2 раунд Виталий Бранчук
Важа Циптаури Сдача, 2 раунд Димитар Костов
Денис Выговский Решением большинства Брендсон Рибейро
Никита Солонин Нокаут, 1 раунд Элизар Тарику
Алик Албогачиев Нокаут, 1 раунд Расул Магомедов
Иван Кибала Нокаут, 2 раунд Даниэль Васкес
Борис Медведев Нокаут, 2 раунд Кирилл Мажара
Дмитрий Новиков Сдача, 1 раунд Михаил Макогон
Больше информации Вы найдете на этой странице.

 

M-1 Challenge 88 — Ismagulov vs. Tutarauli

22.02.2018 Москва (Россия)
Победа Поражение
Бой за титул чемпиона в лёгком весе (Lightweight)
Дамир Исмагулов Единогласным решением Раул Тутараули
Бой за титул чемпиона в легчайшем весе (Bantamweight )
Мовсар Евлоев Сдача, 3 раунд Сергей Морозов
Хадис Ибрагимов Сдача, 3 раунд Штефан Пютц
Баир Штепин Нокаут, 1 раунд Хелитон Дос Сантос Давелла
Валерий Мясников Нокаут, 1 раунд Джозеф Хенли
Бусурманкул Абдибаит Уулу Единогласным решением Максим Дивнич
Александр Осетров Единогласным решением Сергей Клюев
Рубенилтон Перейра Единогласным решением Ринат Саякбаев
Руслан Шамилов Сдача, 2 раунд Реда Удгу
Талех Наджафзаде Единогласным решением Виталий Слипенко
Максим Якобюк Нокаут, 2 раунд Франк Корц
Вадим Шабадаш Нокаут, 1 раунд Петр Петров

 

M-1 Challenge 87 — Silander vs. Ashimov

09.02.2018 Санкт-Петербург (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул временного чемпиона в наилегчайшем весе (Flyweight )
Арман Ашимов Нокаут, 2 раунд Микаэль Силандер
Тимур Нагибин Нокаут, 3 раунд Жадисон Димитри Сильва Да Коста
Шавкат Рахмонов Сдача, 2 раунд Леван Солодовник
Пабло Ортманн Сдача, 1 раунд Ингисхан Оздоев
Дмитрий Микуца Единогласным решением Клебер Раймундо Сильва

Предварительные бои

Павел Гордеев Единогласным решением Бобур Курбонов
Данила Приказа Нокаут, 1 раунд Андерсон Де Кейруш Диниз
Яни Салми Единогласным решением Николай Гончаров
Адам Богатырев Нокаут, 1 раунд Хосе Августин Хименес
Артем Ненахов Единогласным решением Шарль-Анри Чунги
Амиран Гоголадзе Сдача, 2 раунд Станислав Подольский
Анатолий Лягу Единогласным решением Александар Ракаш
Тино Гиларанц Единогласным решением Валентин Крыжановский