ММА Украина Результаты

Последние результаты ММА Украины.

Следите за более актуальной информацией о последних результатах ММА Украины  на странице Результаты ММА.

 

Дата последнего обновления: 17.06.2018

WWFC 11: Gotsyk vs Sormova

16.06.2018 Киев (Украина)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпионки в минимальном весе (Strawweight)
Магдалена Сормова Сдача, 1 раунд Светлана Гоцык
Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
Сергей Гузев Раздельным решением Вагнер Силва Гомес
Бой за титул чемпиона в полутяжелом весе (Light heavyweight)
Роман Долидзе Нокаут, 2 раунд Эдер Бамбу де Соуза
Михаил Котруцэ Единогласным решением Жумабек Актилек
Ринат Саякбаев Нокаут, 1 раунд Андрей Красников
Михаил Одинцов Нокаут, 1 раунд Гасан Азизов
Фелипе да Силва Майа Сдача, 1 раунд Иван Дзябенко
Алёна Рассохина Сдача, 1 раунд Саманта Жан-Франсуа
Игорь Потеря Единогласным решением Никита Булыга
Андрей Белых Единогласным решением Виталий Онищенко
Дмитрий Красников Единогласным решением Владимир Стрельченко
Алексей Федонов Сдача, 1 раунд Роман Михальский
Рабил Сабирли Нокаут, 2 раунд Туран Ахмадов
Богдан Куделя Нокаут, 2 раунд Олег Плотник
Больше информации о турнире Вы найдете на этой странице.

 

MMA Pro Ukraine 17

26.05.2018 Каменец-Подольский (Украина)
Бой за титул интернационального чемпиона в полутяжелом весе (Light heavyweight)
Дмитрий Микуца Нокаут, 3 раунд Абилкасим Якубов
Гильерме Кадена Сдача, 1 раунд Владислав Затирка
Бой за титул интернационального чемпиона в наилегчайшем весе (Flyweight)
Вусал Ахмедов Нокаут, 2 раунд Жали Абдирахман
Эркебек Ракиев Сдача, 2 раунд Сергей Астапов
Роберт Воробьев Сдача, 1 раунд Вячеслав Богомол
Константин Агапов Единогласным решением Роман Михальский
Михаил Исай Единогласным решением Ион Поп
Мирсанан Агаларов Сдача, 1 раунд Георгий Котляр
Больше информации о турнире Вы найдете на этой странице.

 

WWFC 10

24.03.2018 Киев (Украина)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в тяжелом весе (Heavyweight)
Сергей Спивак Нокаут, 1 раунд Иво Кук
Бой за титул чемпиона в полулёгком весе (Featherweight )
Хасан Асхабов Сдача, 4 раунд Михаил Одинцов
Бой за титул чемпиона в легчайшем весе (Bantamweight )
Хусейн Асхабов Сдача, 2 раунд Эдилсон Тейшейра
Михаил Котруцэ Нокаут, 2 раунд Энтони Грондин
Кирилл Горобец Нокаут, 2 раунд Владислав Хорошевский
Руслан Хажмурзаев Решением большинства Морган Шаррье
Александр Лунга Нокаут, 1 раунд Александру Инсурацел
Иван Дзябенко Сдача, 2 раунд Егор Бровко

Предварительные бои

Вугар Кяримов Нокаут, 1 раунд Малач Алиев
Теймур Рахимов Нокаут, 1 раунд Джамал Гебенов
Магомед Сатуев Единогласным решением Богдан Куделя
Анзор Чакаев Нокаут, 3 раунд Артём Будур
Больше информации о турнире Вы найдете на этой странице.

 

MMA Pro Ukaine 16

16.03.2018 Черновцы (Украина)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Юрий Чобука Сдача, 3 раунд Садык Рыскелди
Михаил Исай Нокаут, 1 раунд Роман Выборный
Константин Агапов Единогласным решением Юрий Гегедыш
Виктор Сoфронюк Сдача, 1 раунд Евгений Гобов
Анатолий Журакивский Нокаут, 2 раунд Дмитрий Лаврук
Иван Георгиу Сдача, 1 раунд Кирилл Чубун
Заман Камчибеков Единогласным решением Роман Ахремчик
Больше информации о турнире Вы найдете на этой странице.

 

MMA Pro Ukaine 15

24.02.2018 Киев (Украина)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона Европы в лёгком весе (Lightweight)
Максим Пашков Сдача, 2 раунд Густаво Вурлитцер
Бой за титул чемпиона Украины в полусреднем весе (Welterweight)
Максим Мельник Сдача, 2 раунд Константин Линник
Эльнур Велиев Единогласным решением Хайрэм Родригес
Александр Горшечник Единогласным решением Илимбек Токтогулов
Александр Плетенко Единогласным решением Алмог Шай
Дмитирий Тихонюк Нокаут, 2 раунд Богдан Катькин
Андрей Кравченко Сдача, 2 раунд Али Аруджев
Петр Попов Нокаут, 1 раунд Юрий Гегедыш
Владимир Быков Нокаут, 1 раунд Александр Скореков
Самвел Варданян Нокаут, 1 раунд Виталий Гризовский
Больше информации о турнире Вы найдете на этой странице.

 

WWFC 9

14.12.2017 Киев (Украина)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпионки в минимальном весе (Strawweight)
Светлана Гоцык Разделенным решением Симона Сукупова
Михаил Одинцов Единогласным решением Кубаныч Абдисалам
Роман Долидзе Нокаут, 1 раунд Амирали Жороев
Михаил Котруцэ Нокаут, 1 раунд Илимбек Токтогулов
Абдель Рахман Дриаи Единогласным решением Александр Карпов
Магомед Озниев Сдача, 1 раунд Максим Рябовол
Андрей Красников Нокаут, 2 раунд Артём Будур
Александр Барабаш Единогласным решением Олег Плотник
Жумабек Актилек Нокаут, 2 раунд Максим Ванелстрате
Вугар Кяримов Нокаут, 1 раунд Артём Таньшин
Морган Шаррье Нокаут, 2 раунд Алексей Олейник
Дмитрий Красников Нокаут, 3 раунд Денис Томуз
Больше информации о турнире Вы найдете на этой странице.