Прямая трансляция ACA Young Eagles 12




 

Смотрите прямую трансляцию турнира ACA Young Eagles 12 и другие, который будет проходить 7 марта 2020 года в Черкесске (Россия).

Полный кард (состав участников) ACA Young Eagles 12 Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции:

15:00 (Москва, Минск)
14:00 (Киев, Кишинёв)
18:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
17:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
16:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 

 

Файт Кард

Main Card

22. 65.8 Руслан Рыскул (5-0, Бишкек) – Альберт Гуков (7-1, Черкесск)

21. 65.8 Роман Подругин (8-0, Новокузнецк) – Кирилл Сухомлинов (19-8, Черкесск)

20. 65.8 Сайфулла Джабраилов (9-2, Грозный) – Альберд Жапуев (12-2, Нальчик)

19. 65.8 Евгений Лазуков (10-5, Пермь) – Абдулмалик Сайдулаев (7-0, Грозный)

18. 61.2 Айк Казарян (8-1, Иваново) – Эдгар Охтов (6-6, Черкесск)

17. 61.2 Аркадий Осипян (4-0, Краснодар) – Мехди Байдулаев (7-2, Грозный)

Under Card 17:00 (МСК)

16. 65.8 Омар Рзаев (5-1, Н. Новгород) – Станислав Нанаев (3-0, Черкесск)

15. 70.3 Саид-Магомед Гимбатов (2-0, Махачкала) – Адам Магомаев (2-2, Шали)

14. 61.2 Чармигула Сиражудинов (5-3, Москва) – Ахмед Гакиев (5-2, Грозный)

13. 61.2 Максим Дюпин (3-1, Москва) – Анзор Цеков (4-1, Черкесск)

12. 56.7 Бегзат Сапаров (6-1, Бишкек) – Мовлади Каламов (5-1, Грозный).

11. 61.2 Юрий Семенов (5-6, Георгиевск) – Расул Малсугенов (4-1, Черкесск)

10. 56.7 Масуд Замонов (6-1, Тверь) – Беслан Шибзухов (1-1, Нальчик)

9. 84.0 Аслан Измайлов (2-1, Назрань) – Артур Байрамуков (3-0, Черкесск)

8. 65.8 Висхан Кадиров (2-0, Грозный) – Магамед Байчоров (2-0, Черкесск)

7. 61.2 Джамбулат Селимханов (4-1, Грозный) – Азамат Абазов (2-0, Сочи)

6. 61.2 Джаддал Алибеков (2-0, Грозный) – Алим Гугов (2-1, Баксан)

Пре-андеркард, старт в 15:00 (МСК)

5 56.7 Магомед Мусиханов (3-0, Урус-Мартан) – Ислам Чагаров (4-3, Черкесск)

4. 77.1 Ахмед Мацаев (0-0, Грозный) – Ислам Жангоразов (1-0, Нальчик)

3. 77.1 Герихан Мазаев (3-0, Грозный) – Арсен Магомедов (2-2, Новороссийск)

2. 56.7 Зелимхан Хачукаев (2-0, Грозный) – Таулан Джуккаев (2-0, Черкесск)

1. 61,2 Муртузали Магомедов (0-0, Ставрополь) – Магомед Байдуев (0-0, Грозный).

 

Больше трансляций BYE Вы найдете здесь: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-berkut-young-eagles/

 

Смотрите также: