Прямая трансляция ACA Young Eagles 13: Роман Авдал vs. Заур Касумов




 

Смотрите прямую трансляцию турнира ACA Young Eagles 13: Роман Авдал vs. Заур Касумов, Олжас Ескараев, Мовсар Баймасханов и другие, который будет проходить 17 октября 2020 года в Толстой-Юрте (Чечня, Россия).

Полный кард (состав участников) ACA Young Eagles 13 Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции:

15:00 (Москва, Минск)
15:00 (Киев, Кишинёв)
18:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
17:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
16:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 

 

Файт Кард

Главный кард

23) 65.8 🇷🇺Роман Авдал (14-8, БК «Novoross Fight», Крымск) vs 🇷🇺Заур Касумов (10-2, БК «Ахмат», Грозный)

22) 70.3 🇰🇿Олжас Ескараев (9-2, БК «Arlan MMA Pro», Алматы) vs 🇷🇺Мовсар Баймасханов (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

21) 56.7 🇷🇺Осимхон Рахмонов (9-1, БК «JABBAR», Казань) vs 🇷🇺Батухан Байсуев (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

20) 70.3 🇷🇺Анатолий Бойко (4-1, БК «Lion Heart», Москва) vs 🇷🇺Зелимхан Бетергараев (6-3, БК «Ахмат», Грозный)

19) 70.3 🇰🇬Омурбек Токтоали (1-0, Бишкек) vs 🇷🇺Магомед Сулумов (6-2, БК «Ахмат», Грозный)

18) 84.0 🇷🇺Магомедмурад Хасаев (4-0, БК «Gubden Tank Team», Махачкала) vs 🇷🇺Иса Килаев (5-1, БК «Ахмат», Грозный)

Андеркард

17) 61.2 🇰🇬Зарлык Залкарбек (4-1, БК «Жаш-Куч», Ош) vs 🇷🇺Рахим Мидаев (5-1, БК «Ахмат», Грозный)

16) 77.1 🇷🇺Азамат Джигкаев (4-1, Владикавказ) vs 🇷🇺Супьян Бабугов (6-2, БК «Ахмат», Грозный)

15) 77.1 🇷🇺Аммар Анвар (2-2, БК «Novoross Fight», Новороссийск) vs 🇷🇺Зелимхан Амиров (3-1, БК «Ахмат», Грозный)

14) 65.8 🇷🇺Леонид Балаян (7-2, БК «Alania Fighting Team», Ставрополь) vs 🇷🇺Юсуп-Хаджи Зубариев (3-1, БК «Ахмат», Грозный)

13) 65.8 🇷🇺Саид-Магомед Гимбатов (3-0, Махачкала) vs 🇷🇺Хасан Мамацуев (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

12) 61.2 🇷🇺Алхас Абдулмеджидов (5-1, БК «K-dojo», Махачкала) vs 🇷🇺Ахмед Ясаев (2-0, БК «Ахмат», Грозный)

11) 56.7 🇷🇺Асхаб Исмаилов (0-0, БК «Вайнах», Хасавюрт) vs 🇷🇺Хасан Бисултанов (3-0, БК «Ахмат», Грозный)

10) 56.7 🇷🇺Павел Пастушков (3-6, БК «Novoross Fight», Новороссийск) vs 🇷🇺Аслан Товсултанов ( 5-0, БК «Ахмат», Грозный)

9) 93.0 🇷🇺Роберт Брциев (2-1, БК «ФАРТ», Владикавказ) vs 🇷🇺Нажмуди Исламов (3-1, БК «Ахмат», Грозный)

Пре-андеркард

8) 65.8 🇷🇺Георгий Цугкиев (2-1, Владикавказ) vs 🇷🇺Висхан Кадиров (3-0, БК «Ахмат», Грозный)

7) 56.7 🇷🇺Тимур Алиев (1-1, БК «Universal Fighters», Дербент) vs 🇷🇺Тамерлан Чагаев (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

6) 56.7 🇷🇺Алим Каров (1-0, БК «Гладиатор», Нальчик) vs 🇷🇺Салавди Джамалдаев (2-0, БК «Ахмат», Грозный)

5) 65.8 🇷🇺Аслан Коков (1-1, БК «Единство», Нальчик) vs 🇷🇺Тамерлан Ашаханов (2-0, БК «Ахмат», Грозный)

4) 56.7 🇷🇺Керам Козбаев (0-0, Москва) vs 🇷🇺Ахмед Хамзаев (3-0, БК «Ахмат», Грозный)

3) 61.2 🇷🇺Асвад Ахмадов (2-2, БК «Ахмат», Грозный) vs 🇷🇺Ахмадхан Эльмурзаев (0-0, БК «Ахмат», Грозный)

2) 70.3 🇷🇺Анзор Омаров (0-0, БК «Бадави Гасанов», Махачкала) vs 🇷🇺Арби Ахмадов (1-0, БК «Ахмат», Грозный)

1) 56.7 🇷🇺Артур Шогенов (1-1, БК «Бжекшиев Тим», Баксан) vs 🇷🇺Магомед Гаджимурадов (0-0, Краснодар)

 

Больше трансляций BYE Вы найдете здесь: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-berkut-young-eagles/

 

Смотрите также: