Прямая трансляция Berkut Young Eagles




Смотрите прямую трансляцию турниров ACA Young Eagles (ранее Berkut Young Eagles (BYE)).

Остальные ближайшие прямые трансляции MMA Вы найдете на этой странице: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/

 

Ближайшие и прошедшие трансляции

Прямая трансляция ACA Young Eagles 14

14.11.2020 15:00 (Москва) 14:00 (Киев) 18:00 (Нур-Султан)

 

Прямая трансляция ACA Young Eagles 13

17.10.2020 15:00 (Москва) 15:00 (Киев) 18:00 (Нур-Султан)

Файт кард

Главный кард

23) 65.8 🇷🇺Роман Авдал (14-8, БК «Novoross Fight», Крымск) vs 🇷🇺Заур Касумов (10-2, БК «Ахмат», Грозный)

22) 70.3 🇰🇿Олжас Ескараев (9-2, БК «Arlan MMA Pro», Алматы) vs 🇷🇺Мовсар Баймасханов (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

21) 56.7 🇷🇺Осимхон Рахмонов (9-1, БК «JABBAR», Казань) vs 🇷🇺Батухан Байсуев (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

20) 70.3 🇷🇺Анатолий Бойко (4-1, БК «Lion Heart», Москва) vs 🇷🇺Зелимхан Бетергараев (6-3, БК «Ахмат», Грозный)

19) 70.3 🇰🇬Омурбек Токтоали (1-0, Бишкек) vs 🇷🇺Магомед Сулумов (6-2, БК «Ахмат», Грозный)

18) 84.0 🇷🇺Магомедмурад Хасаев (4-0, БК «Gubden Tank Team», Махачкала) vs 🇷🇺Иса Килаев (5-1, БК «Ахмат», Грозный)

Андеркард

17) 61.2 🇰🇬Зарлык Залкарбек (4-1, БК «Жаш-Куч», Ош) vs 🇷🇺Рахим Мидаев (5-1, БК «Ахмат», Грозный)

16) 77.1 🇷🇺Азамат Джигкаев (4-1, Владикавказ) vs 🇷🇺Супьян Бабугов (6-2, БК «Ахмат», Грозный)

15) 77.1 🇷🇺Аммар Анвар (2-2, БК «Novoross Fight», Новороссийск) vs 🇷🇺Зелимхан Амиров (3-1, БК «Ахмат», Грозный)

14) 65.8 🇷🇺Леонид Балаян (7-2, БК «Alania Fighting Team», Ставрополь) vs 🇷🇺Юсуп-Хаджи Зубариев (3-1, БК «Ахмат», Грозный)

13) 65.8 🇷🇺Саид-Магомед Гимбатов (3-0, Махачкала) vs 🇷🇺Хасан Мамацуев (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

12) 61.2 🇷🇺Алхас Абдулмеджидов (5-1, БК «K-dojo», Махачкала) vs 🇷🇺Ахмед Ясаев (2-0, БК «Ахмат», Грозный)

11) 56.7 🇷🇺Асхаб Исмаилов (0-0, БК «Вайнах», Хасавюрт) vs 🇷🇺Хасан Бисултанов (3-0, БК «Ахмат», Грозный)

10) 56.7 🇷🇺Павел Пастушков (3-6, БК «Novoross Fight», Новороссийск) vs 🇷🇺Аслан Товсултанов ( 5-0, БК «Ахмат», Грозный)

9) 93.0 🇷🇺Роберт Брциев (2-1, БК «ФАРТ», Владикавказ) vs 🇷🇺Нажмуди Исламов (3-1, БК «Ахмат», Грозный)

Пре-андеркард

8) 65.8 🇷🇺Георгий Цугкиев (2-1, Владикавказ) vs 🇷🇺Висхан Кадиров (3-0, БК «Ахмат», Грозный)

7) 56.7 🇷🇺Тимур Алиев (1-1, БК «Universal Fighters», Дербент) vs 🇷🇺Тамерлан Чагаев (4-1, БК «Ахмат», Грозный)

6) 56.7 🇷🇺Алим Каров (1-0, БК «Гладиатор», Нальчик) vs 🇷🇺Салавди Джамалдаев (2-0, БК «Ахмат», Грозный)

5) 65.8 🇷🇺Аслан Коков (1-1, БК «Единство», Нальчик) vs 🇷🇺Тамерлан Ашаханов (2-0, БК «Ахмат», Грозный)

4) 56.7 🇷🇺Керам Козбаев (0-0, Москва) vs 🇷🇺Ахмед Хамзаев (3-0, БК «Ахмат», Грозный)

3) 61.2 🇷🇺Асвад Ахмадов (2-2, БК «Ахмат», Грозный) vs 🇷🇺Ахмадхан Эльмурзаев (0-0, БК «Ахмат», Грозный)

2) 70.3 🇷🇺Анзор Омаров (0-0, БК «Бадави Гасанов», Махачкала) vs 🇷🇺Арби Ахмадов (1-0, БК «Ахмат», Грозный)

1) 56.7 🇷🇺Артур Шогенов (1-1, БК «Бжекшиев Тим», Баксан) vs 🇷🇺Магомед Гаджимурадов (0-0, Краснодар)

 

Прямая трансляция ACA Young Eagles 12

07.03.2020 15:00 (Москва) 14:00 (Киев) 18:00 (Нур-Султан)

 

Файт Кард

Main Card

22. 65.8 Руслан Рыскул (5-0, Бишкек) – Альберт Гуков (7-1, Черкесск)

21. 65.8 Роман Подругин (8-0, Новокузнецк) – Кирилл Сухомлинов (19-8, Черкесск)

20. 65.8 Сайфулла Джабраилов (9-2, Грозный) – Альберд Жапуев (12-2, Нальчик)

19. 65.8 Евгений Лазуков (10-5, Пермь) – Абдулмалик Сайдулаев (7-0, Грозный)

18. 61.2 Айк Казарян (8-1, Иваново) – Эдгар Охтов (6-6, Черкесск)

17. 61.2 Аркадий Осипян (4-0, Краснодар) – Мехди Байдулаев (7-2, Грозный)

Under Card 17:00 (МСК)

16. 65.8 Омар Рзаев (5-1, Н. Новгород) – Станислав Нанаев (3-0, Черкесск)

15. 70.3 Саид-Магомед Гимбатов (2-0, Махачкала) – Адам Магомаев (2-2, Шали)

14. 61.2 Чармигула Сиражудинов (5-3, Москва) – Ахмед Гакиев (5-2, Грозный)

13. 61.2 Максим Дюпин (3-1, Москва) – Анзор Цеков (4-1, Черкесск)

12. 56.7 Бегзат Сапаров (6-1, Бишкек) – Мовлади Каламов (5-1, Грозный).

11. 61.2 Юрий Семенов (5-6, Георгиевск) – Расул Малсугенов (4-1, Черкесск)

10. 56.7 Масуд Замонов (6-1, Тверь) – Беслан Шибзухов (1-1, Нальчик)

9. 84.0 Аслан Измайлов (2-1, Назрань) – Артур Байрамуков (3-0, Черкесск)

8. 65.8 Висхан Кадиров (2-0, Грозный) – Магамед Байчоров (2-0, Черкесск)

7. 61.2 Джамбулат Селимханов (4-1, Грозный) – Азамат Абазов (2-0, Сочи)

6. 61.2 Джаддал Алибеков (2-0, Грозный) – Алим Гугов (2-1, Баксан)

Пре-андеркард, старт в 15:00 (МСК)

5 56.7 Магомед Мусиханов (3-0, Урус-Мартан) – Ислам Чагаров (4-3, Черкесск)

4. 77.1 Ахмед Мацаев (0-0, Грозный) – Ислам Жангоразов (1-0, Нальчик)

3. 77.1 Герихан Мазаев (3-0, Грозный) – Арсен Магомедов (2-2, Новороссийск)

2. 56.7 Зелимхан Хачукаев (2-0, Грозный) – Таулан Джуккаев (2-0, Черкесск)

1. 61,2 Муртузали Магомедов (0-0, Ставрополь) – Магомед Байдуев (0-0, Грозный).

 

Прямая трансляция BYE 11

02.11.2019 16:00 (Москва) 15:00 (Киев) 19:00 (Нур-Султан)

Трансляция закончилась

Прямая трансляция Berkut Young Eagles

Файт Кард

1. Весовая категория до 65.8 кг: Василий Пальок (10-7, Санкт-Петербург) — Роман Авдал (13-7, Новороссийск).

2. Весовая категория до 93.0 кг: Муслим Чужаев (3-1, Грозный) — Григор Матевосян (3-2, Сочи).

3. Весовая категория 93+ кг: Давит Модзманшвили (1-0, Тбилиси) – Эльхан Мусаев (1-0, Махачкала).

4. Весовая категория до 84.0 кг: Манас Имаров (5-1, Бишкек) — Юнус Ахмедов (4-1, Новороссийск).

5. Весовая категория до 56.7 кг: Павел Пастушков (3-4, Новороссийск) – Умалат Исрапилов (5-1, Урус-Мартан).

6. Весовая категория до 77.1 кг: Хан Курбанов (5-0, Пятигорск) – Азамат Джигкаев (4-0, Владикавказ).

7. Весовая категория до 70.3 кг: Магомед-Салах Шаптукаев (2-0, Грозный) – Георгий Тобатадзе (6-2, Тбилиси).

8. Весовая категория до 56.7 кг: Джохар Эскиев (3-1, Грозный) – Айом Хабиров (7-2, Москва).

9. Весовая категория до 61.2 кг: Эмран Исрафилов (3-0, Новороссийск) – Максим Дюпин (3-0, Москва).

10. Весовая категория до 70.3 кг: Ахмед Инасаламов (2-0, Грозный) – Илья Ходкевич (2-0, Москва).

11. Весовая категория до 70.3 кг: Халид Сатуев (4-0, Хасавюрт) – Андрей Шилимов (5-1, Санкт-Петербург).

12. Весовая категория до 56.7 кг: Шамиль Ахмаев (3-4, Грозный) – Эльхан Ибрагимхалилов (5-0, Махачкала).

13. Весовая категория до 77.1 кг: Адам Инасаламов (1-1, Грозный) — Арсен Магомедов (1-2, Новороссийск).

14. Весовая категория до 61.2 кг: Орца Сайдулаев (2-1, Грозный) – Анзор Цеков (4-0, Черкесск).

15. Весовая категория до 84.0 кг: Денис Кириллов (1-0, Москва) – Якуб Кедиев (1-1, Грозный).

16. Весовая категория до 61.2 кг: Умар Саралиев (3-1, Грозный) – Руслан Мамедов (3-0, Москва).

17. Весовая категория до 61.2 кг: Тамерлан Чагаев (1-1, Грозный) – Давид Лутфиев (0-3, Новороссийск).

18. Весовая категория до 70.3 кг: Адам Масаев (2-0, Грозный) – Илья Карымов (1-1, Геленджик ).

 

Прямая трансляция BYE 10

20.10.2019 16:00 (Москва) 16:00 (Киев) 19:00 (Нур-Султан)

Трансляция закончилась

Прямая трансляция Berkut Young Eagles

Файт Кард

Главный кард

22) 84.0 Залим Аюбов (8-3, Нальчик) — Станислав Клыбик (9-3, Ростов-на-Дону)
21) 84.0 Михаил Долгов (4-2, Москва) — Артем Кузьмин (3-2, Ростов-на-Дону)
20) 77.1 Иса Килаев (4-0, Грозный) – Борис Мирошниченко (14-10, Ростов-на-Дону)
19) 61.2 Кирилл Фоменков (6-2, Москва) — Сайд-Магомед Батукаев (4-1, Грозный)
18) 84.0 Эльшад Гусейнов (4-1, Тюмень) — Михаил Аллахвердян (5-2, Ростов-на-Дону)
17) 70.3 Шамиль Муталимов (3-0, Нижний Новгород) — Торнике Сванидзе (1-0, Ростов-на-Дону)

Предварительный кард

16) 70.3 Залимхан Юсупов (10-3, Махачкала) — Дауд Шайхаев (8-4, Грозный)
15) 77.1 Нурмухамед Бесланеев (3-1, Нальчик) — Бай-Али Шаипов (4-1, Грозный)
14) 61.2 Евгений Бондарев (11-8, Краснодар) – Герман Барсегян (3-2, Владикавказ)
13) 77.1 Зелимхан Амиров (2-1, Грозный) – Сергей Муралов (9-3, Ростов-на-Дону)
12) 70.3 Георгий Цугкиев (2-0, Владикавказ) – Ислам Умаров (3-2, Грозный)
11) 65.8 Ислам Паштыков (2-0, Нальчик) — Юсуп-Хаджи Зубариев (2-1, Грозный)
10) 65.8 Камран Мамедов (1-1, Волгоград) — Севак Аракелян (2-1, Ростов-на-Дону)
9) 56.7 Бостон Анарбаев (6-2, Бишкек) — Хасан Исрапилов (6-0, Грозный)
8) 70.3 Магомед Салиев (0-1, Грозный) — Арутюн Багдасарян (1-1, Ростов-на-Дону)
7) 56.7 Мхитар Барсегян (1-0, Москва) — Рустам Мавлюдов (1-2, Ростов-на-Дону)
6) 56.7 Русланбек Абдулла (2-1, Ош) – Масуд Замонов (6-1, Тверь)
5) 65.8 Али Магоматов (1-1, Грозный) – Альберт Маллокурбанов (3-0, Ростов-на-Дону)

Пре- андер кард (2 х 5)

4) 61.2 Николай Бредихин (1-3, Волгоград) — Виталий Миронюк (0-1, Ростов-на-Дону)
3) 56.7 Салавди Джамалдаев (1-0, Грозный) – Хикматилло Абдулаев (0-0, Ростов-на-Дону)
2) 61.2 Рамзан Молочаев (3-1, Грозный) – Мурад Гаджиев (0-0, Ростов-на-Дону)
1) 75.0 Петр Доценко (1-5, Ростов-на-Дону) – Владимир Каверзнев (0-0, Ростов-на-Дону).

 

 

Прямая трансляция BYE 9

24.08.2019 17:00 (Москва) 17:00 (Киев) 20:00 (Нур-Султан/Астана)
Смотрите на Youtube здесь
Состав участников турнира смотрите ниже
Прямая трансляция BYE 9

 

Файт Кард

Главный кард

18) Весовая категория до 93.0 кг: Мурат Гугов (5-2, Нальчик) – Магомед Алибеков (5-0, Ставрополь).

17) Весовая категория до 93.0 кг: Магомедхан Ярогиев (3-0, Краснодар) – Джабраил Ясаев (4-1, Грозный).

16) Весовая категория до 65.8 кг: Биберт Туменов (6-1, Бабугент) – Амирбек Куштарбек (6-2, Бишкек).

15) Весовая категория 93+ кг: Даниял Эльбаев (7-3, Нальчик) – Исмаил Сагов (3-2, Назрань).

14) Весовая категория до 65.8 кг: Альберт Гуков (6-1, Черкесск) – Мехди Байдулаев (6-2, Грозный).

13) Весовая категория до 65.8 кг: Гаджимурад Олоханов (2-1, Махачкала) – Роман Подругин (7-0, Новокузнецк).

12) Весовая категория до 61.2 кг: Чармигула Сиражудинов (4-2, Махачкала) – Айк Казарян (5-0, Москва).

Андеркард

11) Весовая категория до 61.2 кг: Эдгар Охтов (6-3, Черкесск) – Рахим Мидаев (3-1, Грозный).

10) Весовая категория до 61.2 кг: Ахмед Кукаев (3-2, Грозный) – Александр Данилов (5-3, Москва).

9) Весовая категория до 61.2 кг: Аслан Шогов (4-0, Нальчик) – Ж/К. Ислам Юнусов (5-3, Грозный).

8) Весовая категория до 77.1 кг: Марат Тохтамышев (6-6, Нальчик) – Хан Курбанов (4-0, Пятигорск).

7) Весовая категория до 65.8 кг: Имам Витаханов (3-1, Грозный) – Станислав Нанаев (2-0, Черкесск).

6) Весовая категория до 65.8 кг: Ахмед Карачаев (2-0, Нальчик) – Али Магоматов (1-0, Грозный).

5) Весовая категория до 61.2 кг: Анзор Эльгараев (0-0, Грозный) – Расул Малсугенов (4-0, Черкесск).

Пре-андеркард

4) Весовая категория до 56.7 кг: Магомед Сатуев (2-0, Грозный) – Ислам Чагаров (4-2, Черкесск).

3) Весовая категория до 61.2 кг: Ж/К. Закарья Кадыров (1-3, Махачкала) – Астемир Нагоев (0-0, Нальчик).

2) Весовая категория до 77.1 кг: Ислам Жангоразов (0-0, Нальчик) – Али Газаматов (0-0, Грозный).

1) Весовая категория до 56.7 кг: Хасан Бисултанов (0-0, Грозный) – Давид Кисиев (0-0, Владикавказ).

 

 

Прямая трансляция BYE 7

22.12.2018 17:00 (Москва) 16:00 (Киев) 20:00 (Астана)

 

Прямая трансляция BYE 6

27.10.2018 17:00 (Москва) 17:00 (Киев) 20:00 (Астана)

Трансляция закончилась

Смотрите видео боев турнира на этой странице: http://mmation.com/video-boev-bye-berkut-young-eagles-6/

 

Прямая трансляция BYE 5

13.10.2018 17:00 (Москва) 17:00 (Киев) 20:00 (Астана)

Трансляция завершилась

 

 

Прямая трансляция BYE  2

 

Прямая трансляция BYE 1

 

Смотрите также: