Прямая трансляция GFC 29: Фаридун Одилов vs. Степан Горшечников




Прямая трансляция GFC 29: Фаридун Одилов vs. Степан Горшечников

Смотрите прямую трансляцию турнира GFC 29: Фаридун Одилов vs. Степан Горшечников, Джахонгир Саиджамолов, Анвар Чергесов и другие, который будет проходить 16 октября 2020 года в Самаре (Россия).

Полный кард (состав участников) GFC 29 Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции:

16:00 (Москва, Минск)
16:00 (Киев, Кишинёв)
19:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
18:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
17:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 


 

Файт Кард

🏆15 бой, 93kg 5×5 — Бой за титул чемпиона в полутяжелом весе
🇷🇺 Степан Горшечников (6-2, Красноярск) — Фаридун Одилов (10-2-2, Таджикистан) 🇹🇯

📌14 бой, 93kg 3×5
🇷🇺 Шамиль Абасов (6-2, Дагестан) — Виктор Вечерин (3-1, Красноярск) 🇷🇺

📌13 бой, 83.9kg 3×5
🇷🇺 Данила Приказа (12-3-2, С-Петербург) — Хасайн Даудов (6-3, Чечня) 🇷🇺

📌12 бой, 70.3kg 3×5
🇷🇺 Анвар Чергесов (10-3, Дагестан) — Джахонгир Саиджамолов (13-4, Таджикистан) 🇹🇯

📌11 бой, 61.2kg 3×5
🇷🇺 Вячеслав Свищев (3-0, Омск) — Константин Чередниченко (4-4, С-Петербург) 🇷🇺

📌10 бой, +93kg 3×5
🇷🇺 Антон Винников (10-4, Воронеж) — Кирилл Корнилов (4-0-1, С-Петербург) 🇷🇺

📌9 бой, +93kg 3×5
🇷🇺 Олег Кубанов (2-4, Самара) — Азамат Нуфтиллаев (4-0, Узбекистан) 🇺🇿

📌8 бой, 77.1kg 3×5
🇷🇺 Ислам Багавутдинов (2-0, Дагестан) — Магомед Магомедов (0-0, Дагестан) 🇷🇺

📌7 бой, 52kg 3×5
🇷🇺 Виктория Дудакова (1-0, Волгоград) — Нина Рулева (1-0, Москва) 🇷🇺

📌6 бой, 70.3kg 3×5
🇷🇺 Динислам Камавов (9-1-2, Дагестан) — Санжар Ажибаев (11-5, Киргизия) 🇰🇬

📌5 бой, 65.8kg 3×5
🇷🇺 Рамазан Амаев (4-0, Дагестан) — Амантур Сламбек (1-1, Киргизия) 🇰🇬

📌4 бой, 83.9kg 3×5
🇷🇺 Виктор Шабалов (2-3, Самара) — Владислав Кузнецов (0-1, Ачинск) 🇷🇺

📌3 бой, 65.8kg 3×5
🇷🇺 Альберт Гуков (9-1, КБР) — Павел Сундуков (3-4, Мордовия) 🇷🇺

📌2 бой, 77.1kg 3×5
🇷🇺 Алибег Расулов (8-0, Дагестан) — Владимир Осипов (10-9, С-Петербург) 🇷🇺

📌1 бой, 65.8kg 3×5
🇷🇺 Мавлет Амиров (9-1, Дагестан) — Али Дикаев (9-3, Чечня) 🇷🇺

 

GFC 29

16.10.2020 Самара (Россия)
16:00 (Москва) 16:00 (Киев) 19:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полутяжелом весе (Light heavyweight)
Фаридун Одилов Vs Степан Горшечников
Джахонгир Саиджамолов Vs Анвар Чергесов
Бекзат Альмахан Vs Муса Казиханов
Вячеслав Свищев Vs Шарапудин Магомедов
Олег Кубанов Vs Виктор Егоров
Мавлет Амиров Vs Али Дикаев
Кирилл Корнилов Vs Антон Винников
Виктор Вечерин Vs Шамиль Абасов
Гасейн Даудов Vs Данила Приказа
Виктория Дудакова Vs Нина Рулева
Динислам Камавов Vs Санжар Ажибаев
Ислам Багавутдинов Vs Магомед Магомедов
Бурхонхон Равшанов Vs Алибег Расулов
Тимур Шидов Vs Виктор Шабалов
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Больше трансляций GFC Вы найдете здесь: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-gfc/

 

Смотрите также: