Прямая трансляция RCC: Road to the PFL




Прямая трансляция RCC: Road to the PFL

Смотрите прямую трансляцию турнира RCC: Road to the PFL — Святослав Шабанов, Михаил Одинцов, Тимур Нагибин, Муратбек Касымбай,  Михал Пастернак и другие, который будет проходить 22 февраля 2020 года в Екатеринбурге (Россия).

Полный кард (состав участников) RCC: Road to the PFL Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции:

15:00 (Москва, Минск)
14:00 (Киев, Кишинёв)
18:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
17:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
16:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)


 

Файт Кард

Квалификация RCC: Road to the PFL | Три раунда по три минуты
70,75 кг | Святослав Шабанов (17-6-1), Новокузнецк, Россия
70,80 кг | Михаил Одинцов (16-2), Минск “Academy MMA”, Белоруссия

Квалификация RCC: Road to the PFL | Три раунда по три минуты
70,50 кг | Тимур Нагибин (15-4), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия
70,50 кг | Муратбек Касымбай (9-1), Нур-Султан, Казахстан

Рейтинговый бой в полутяжелой весовой категории (до 93 кг) | Три раунда
93,30 кг | Иван Штырков (16-1-1), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия
93,00 кг | Михал Пастернак (14-1), Варшава, Польша

Рейтинговый бой в промежуточной весовой категории (до 80 кг) | Три раунда
79,85 кг | Василий Курочкин (14-5),Талица “Рать”, Россия
79,85 кг | Владислав Шабалин (11-4), Россия

Рейтинговый бой в полусредней весовой категории (до 77 кг) | Три раунда
76,35 кг | Алексей Чернявский (3-2), Норильск “Siberian bear”, Россия
77,30 кг | Ильяс Хамзин (4-1), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия

Рейтинговый бой в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг) | Три раунда
61,30 кг | Писарев Александр (3-1), Москва, Россия
61,65 кг | Усоян Максим (3-1), Екатеринбург “Ратиборец”, Россия

Рейтинговый бой в полулегкой весовой категории (до 65,8 кг) | Три раунда
66,30 кг | Константин Симонов (3-1), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия
66,15 кг | Одинцов Андрей (4-1), Минск “Academy MMA”, Белоруссия

Рейтинговый бой в средней весовой категории (до 83,8 кг) | Три раунда
83,70 кг | Вадим Койнов (3-0), Алма-Ата, Казахстан
83,40 кг | Проскуряков Сергей (9-3), Благовещенск, Россия

Рейтинговый бой в полутяжелой весовой категории (до 93 кг) | Два раунда
93,00 кг | Игорь Глазков (1-0), Екатеринбург “Рать”, Россия
92,45 кг | Ролич Вадим (дебют), Минск, Белоруссия

Резервная пара квалификационного турнира RCC: Road to the PFL | Три раунда
70,70 кг | Виктор Азатян (7-1), Минск “Academy MMA”, Белоруссия
70,80 кг | Иван Соловьев (6-0), Барнаул, Россия

Рейтинговый бой в полулегкой весовой категории (до 65,8 кг) | Два раунда
65,65 кг | Владислав Падерин (дебют),Тюмень, Россия
66,10 кг | Михайлиди Дмитрий (1-0), Омск “Александр Невский”, Россия

Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 70 кг) | Два раунда
69,30 кг | Николай Путинцев (3-2), Тюмень “Hunter MMA”, Россия
70,70 кг | Горбунов Александр (1-0), Омск “Александр Невский”, Россия

Рейтинговый бой в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг) | Два раунда
60,00 кг | Мирзоев Сайфулло (3-1), Магнитогорск “Pride”, Россия
61,60 кг | Хайрулла Магомедов (2-0), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия

 

Больше трансляций RCC Вы найдете здесь: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/rcc/

 

Смотрите также: