Прямая трансляция турнира Parma Fights 10




 

Смотрите прямую трансляцию турнира Parma Fights 10 — Байболот Эргешбаев, Вадим Малыгин, Эрзиман Байрамов, Самуил Шелест и другие который будет проходить 30 ноября 2019 года в городе Сыктывкар (Россия).

Полный состав участников Parma Fights 10 Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции:

18:00 (Москва, Минск)
17:00 (Киев, Кишинёв)
21:00 (Астана, Бишкек)
20:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
19:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 

Файт Кард

12. Главный бой (63 кг):
Байболот Эргешбаев (4-0-1, Mara Team Management, Кыргызстан) vs Вадим Малыгин (12-4-1, ММА-Север, Сыктывкар)

11. Со-главный бой (77,1 кг):
Эрзиман Байрамов (8-3-0, Sculptors Fight Club, Санкт-Петербург) vs Самуил Шелест (5-0-0, ММА-Север, Воркута)

10. (65,7 кг):
Канатбек Имаров (1-4-0, Mara Team Management, Кыргызстан)
vs Геворг Киракосян (4-0-0, ММА-Север, Сыктывка)

9. Женский поединок (60 кг):
Айгул Абдувахид кызы (1-2-0, Mara Team Management, Кыргызстан) vs Валерия Гвардина (2-0-0, ММА-Север, Сыктывкар)

8. (77,1 кг):
Валерий Пузырев (4-2-0, Ратибор, Пермь) vs Даниил Осипов (1-0-0, Нордланд, Ухта)

7. (82 кг):
Шахром Кадыров (3-3-0, Ратибор, Пермь/Таджикистан) vs Артур Потекайлов (4-3-0, ММА-Север, Воркута)

6. (61,2 кг):
Степан Власов (дебют, Школа боевого Духа, Киров) vs Виталий Чесноков (6-2-0, ММА-Север, Сыктывкар)

5. (77,1 кг):
Тимур Гулямов (2-1-0, Школа боевого Духа, Киров) vs Артем Ямщитов (5-4-0, Нордланд, Ухта)

4. (59 кг):
Нуртилек Усманов (1-0-0, Mara Team Management, Киргизстан) vs Ялчин Алиев (1-2-0, ММА-Север, Сыктывкар)

3. (84 кг):
Михаил Черепанов (0-1-0, Ратибор, Пермь) vs Владимир Цыркун (1-4-0, ММА-Север, Сыктывкар)

2. (65,7 кг):
Расим Гаджикеримов (0-2-0, Crossfit Koyot, Нижний Новгород) vs Эрнест Садыков (0-1-0, Ратибор, Пермь)

1. (56,7 кг):
Муслимбек Хомидов (дебют, Crossfit Koyot, Нижний Новгород) vs Мурад Зайнутдинов (1-1-0, Орион, Салехард)

 

Смотрите также:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *