Результаты ACA 102




 

Представляем Вам результаты турнира ACA 102, который проходил 29 ноября 2019 года в городе Алматы (Казахстан).

 

Результаты боев

Главный кард

16) Бой за титул в полусреднем весе: Альберт Туменов победил Беслана Ушукова нокаутом (2 раунд, 3:14)
15) Бой за титул в среднем весе: Саламу Абдурахманов победил Валерия Мясникова удушающим приёмом (2 раунд, 3:22)
14) Венер Галиев победил Ермека Тлауова нокаутом (2 раунд, 1:39)
13) Рафаль Харатик победил Арби Агуева техническим нокаутом – Арби не смог продолжить поединок из-за травмы (1 раунд, 5:00)
12) Роджерс Соуза победил Шахмарала Джеписова техническим нокаутом (2 раунд, 4:10)

Предварительный кард

11) Жарабек Тешебаев победил Мусу Хаманаева техническим нокаутом (2 раунд, 4:04)
10) Адлан Батаев победил Жоао Луис Ногейру решением судей.
9) Черси Дудаев победил Александра Чернова решением судей.
8) Хусейн Шайхаев победил Ержана Естанова болевым приёмом «рычаг колена» (1 раунд, 4:09)
7) Кори Хендрикс победил Люка Барнатта удушающим приёмом (1 раунд, 4:16)
6) Нурсултан Касымханов победил Александра Педусона решением судей.
5) Карлос Эдуардо победил Ису Умарова удушающим приёмом (1 раунд, 2:35)
4) Канат Келдибеков победил Алтынбека Джумнулы решением судей.
3) Алтынбек Мамашев победил Гойти Дазаева техническим нокаутом (1 раунд, 2:34)
2) Даниель «Жакаре» Толедо победил Альманбета Нуралы техническим нокаутом (2 раунд, 3:38)
1) Иван Жвирбля победил Фаниля Рафикова решением судей.

 

Все результаты

ACA 102

29.11.2019 Алматы (Казахстан)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полусреднем весе (Welterweight)
Альберт Туменов Нокаут, 2 раунд Беслан Ушуков
Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
Саламу Абдурахманов Сдача, 2 раунд Валерий Мясников
Венер Галиев Нокаут, 2 раунд Ермек Тлауов
Рафаль Харатык Нокаут, 1 раунд Арби Агуев
Роджерс Соуза Нокаут, 2 раунд Шахмарал Джеписов

Предварительные бои

Жарабек Тешебаев Нокаут, 2 раунд Муса Хаманаев
Адлан Батаев Единогласным решением Жоао Луиc Ногейра
Черси Дудаев Единогласным решением Александр Чернов
Хасейн Шайхаев Сдача, 1 раунд Ержан Естанов
Кори Хендрикс Сдача, 2 раунд Люк Барнатт
Нурсултан Касымханов Единогласным решением Александр Педусон
Карлос Эдуардо Сдача, 1 раунд Иса Умаров
Канат Келдибеков Раздельным решением Алтынбек Джуманулы
Алтынбек Мамашев Нокаут, 1 раунд Гойти Дазаев
Даниель Толедо Нокаут, 2 раунд Алманбет Нуралы
Иван Жвирбля Единогласным решением Фаниль Рафиков

 

Смотрите также:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *