Результаты Brave 16




Представляем Вам результаты турнира Brave 16: Abu Dhabi, который проходил 21 сентября 2018 года в Абу-Даби (ОАЭ).

 

Результаты боев

 

1) В первом бою вечера, Джонатан Кортон (Филиппины) победил единогласным решением Хуссейна Аййада Абдуллу (Бахрейн). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

2) Луис Санудакис (Канада) победил единогласным решением Навраса Абзака (Иордания). Бой проходил в Легчайшем весе.

3) Флавио Серафим (Бразилия) победил болевым на руку в 1-м раунде Вона Донайре (Филиппины). Бой проходил в Промежуточном весе.

4) Гурам Кутателадзе (Грузия) победил единогласным решением Эрика да Силву (Бразилия). Бой проходил в Легком весе.

5) Хамза Кухеджи (Бахрейн) победил единогласным решением Крисанто Питпитунге (Филиппины). Бой проходил в Легчайшем весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Чед Ханеком (ЮАР) победил единогласным решением Леона Алиу (Албания / Италия). Бой проходил в Среднем весе.

7) В первом бою основного карда, Мунир Лаззез (Тунис) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Дмитрийса Хомяковса (Швеция). Бой проходил в Промежуточном весе.

8) Гаджимуса Газиев (Россия) победил нокаутом в 1-м раунде Мохаммада Факреддина (Ливан). Бой проходил в Полусреднем весе.

9) Бруно Малфасине (Бразилия) победил удушающим в 1-м раунде Кристиана Родригеса (США). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

10) В со-главном событии Brave 16 за титул чемпиона в полулегком весе, претендент Бубба Дженкинс (США) победил единогласным решением чемпиона Элиаса Будегздама (Алжир / Франция).

11) В главном бою вечера за титул чемпиона в полусреднем весе, претендент Джарра Аль-Силави (Иордания) победил техническим нокаутом в 1-м раунде чемпиона Карлсона Харриса (Гайана).

 

Все результаты

Brave 16: Abu Dhabi

21.09.2018   Абу-Даби (ОАЭ)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полусреднем весе (Welterweight)
Джарра Аль-Силави Нокаут, 1 раунд Карлсон Харрис
Бой за титул чемпиона в полулёгком весе (Featherweight )
Бубба Дженкинс Единогласным решением Элиас Будегздам
Бруно Малфасине Сдача, 1 раунд Кристиан Родригес
Гаджимуса Газиев Нокаут, 1 раунд Мохаммад Факреддин
Мунир Лаззез Нокаут, 2 раунд Дмитрийс Хомяковс

Предварительные бои

Чед Ханеком Единогласным решением Леон Алиу
Хамза Кухеджи Единогласным решением Крисанто Питпитунге
Гурам Кутателадзе Единогласным решением Эрик да Силва
Флавио Серафим Сдача, 1 раунд Вон Донайре
Луис Санудакис Единогласным решением Наврас Абзак
Джонатан Кортон Единогласным решением Хуссейн Айяд Абдулла

 

Смотрите также:


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *