Результаты Чемпионата СКФО по ММА




 

Представляем Вам результаты Чемпионата и Первенства Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по ММА, который проходил 5-7 апреля 2019 года в городе Черкесск (Россия).

 

Результаты

 

Возрастная категория 18 лет и старше

Весовая категория до 52,2 кг

1. Адам Хамхоев (Ингушетия)
2. Заурбек Тибалов (Чечня)
3. Рамазан Ибрагимов (Дагестан)
3. Абдулмуслим Тутаев (Чечня)

 

Весовая категория до 56,7 кг

1. Сулеман Бершигадов (Чечня)
2. Альбек Хежев (Кабардино-Балкария)
3. Азамат Ашдиев (Ставропольский край)
3. Ибрагим Расуев (Чечня)

 

Весовая категория до 61,2 кг

1. Магомедрасул Гусенгаджиев (Дагестан)
2. Магомед Саидмагомедов (Дагестан)
3. Турпал-Али Едилов (Чечня)
3. Муцаали Магомедов (Дагестан)

 

Весовая категория до 65,8 кг

1. Иса Хайбулаев (Дагестан)
2. Чермен Гобаев (Северная Осетия)
3. Курбан Идрисов (Ставропольский край)
3. Абубакар Мусаев (Ставропольский край)

 

Весовая категория до 70,3 кг

1. Ислам Багомедов (Карачаево-Черкесия)
2. Джабраил Садулаев (Чечня)
3. Джамал Алиев (Дагестан)
3. Булач Магомедов (Дагестан)

 

Весовая категория до 77,1 кг

1. Шахбан Алхасов (Ставропольский край)
2. Мурад Абдулатипов (Дагестан)
3. Шамиль Магомедов (Ставропольский край)
3. Абдул-Керим Тапаев (Чечня)

 

Весовая категория до 83,9 кг

1. Камиль Каймаразов (Дагестан)
2. Олег Магкеев (Северная Осетия)
3. Абдула Магомедов (Ставропольский край)
3. Мансур Гайдарбеков (Карачаево-Черкесия)

 

Весовая категория до 93 кг

1. Асламбек Бичуев (Чечня)
2. Казбек Чельдиев (Северная Осетия)
3. Мартин Нагоев (Кабардино-Балкария)
3. Юсуп Гарданов (Ингушетия)

 

Весовая категория до 120,2 кг

1. Шамиль Курамагомедов (Дагестан)
2. Нариман Мирзабеков (Дагестан)
3. Эдвард Багаев (Северная Осетия)
3. Магомед Гелалиев (Карачаево-Черкесия)

 

Весовая категория свыше 120,2 кг

1. Хамзат Тайсумов (Чечня)
2. Нигматула Абдурахманов (Дагестан)
3. Музарбек Мисостов (Кабардино-Балкария)

 

Возрастная категория 16-17 лет

Весовая категория до 48 кг

1. Аюб Галаев (Чечня)
2. Шамиль Муртазалиев (Дагестан)
3. Минкаил Зубайраев (Чечня)
3. Рахман Муртазов (Чечня)

 

Весовая категория до 52 кг

1. Ахъмад Амаев (Чечня)
2. Ислам Сеидов (Дагестан)
3. Азиз Азизов (Дагестан)
3. Магомед-Эми Кайхаров (Чечня)

 

Весовая категория до 57 кг

1. Ахмед Асуев (Чечня)
2. Саид-Ахмед Картоев (Ингушетия)
3. Магомед Халилов (Дагестан)
3. Абубакар Солтабиев (Чечня)

 

Весовая категория до 61,2 кг

1. Сослан Дзодзаев (Северная Осетия)
2. Данилбек Баташев (Чечня)
3. Наби Набиев (Дагестан)
3. Рахман Надуев (Ставропольский край)

 

Весовая категория до 65,8 кг

1. Шамхан Кушагов (Чечня)
2. Маллараджаб Магомедов (Дагестан)
3. Ризван Хамхоев (Ингушетия)
3. Мулид Санчоков (Кабардино-Балкария)

 

Весовая категория до 70,3 кг

1. Мурад Хасаев (Карачаево-Черкесия)
2. Арсен Уртаев (Северная Осетия)
3. Магомед Мужаидов (Дагестан)
3. Магомед-Амин Гелисханов (Ингушетия)

 

Весовая категория до 77,1 кг

1. Билал Магомедов (Дагестан)
2. Умар Долгиев (Ингушетия)
3. Дени Мурдалов (Чечня)
3. Магомед Салсабеков (Чечня)

 

Весовая категория до 83,9 кг

1. Малик Абдурахманов (Чечня)
2. Давид Тинаев (Северная Осетия)
3. Расул Мухтаров (Дагестан)
3. Билан Гадамаури (Ингушетия)

 

Весовая категория до 93 кг

1. Шамхан Товсултанов (Чечня)
2. Адам Геримов (Ставропольский край)
3. Иса Джабраилов (Дагестан)
3. Ислам Юнусов (Чечня)

 

Смотрите также: