Результаты PFL 3: 2019




 

Представляем Вам результаты турнира PFL 3: 2019, который проходил 7 июня 2019 года в городе Нью-Йорк (США).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Бозигит Атаев (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Дэна Спона (США). Бой проходил в Полутяжелом весе.

2) Анте Делия (Хорватия) победил единогласным решением Карла Сеуманутафу (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

3) Максим Гришин (Россия) победил единогласным решением Джордана Джонсона (США). Бой проходил в Полутяжелом весе.

4) Франсимар Барросо (Бразилия) победил раздельным решением Алекса Николсона (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

5) Рашид Юсупов (Россия) победил единогласным решением Михаила Мохнаткина (Россия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

6) Ронни Маркес (Бразилия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Сиги Песалели (Новая Зеландия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

7) Виктор Немков (Россия) победил единогласным решением Ракима Кливлэнда (США). Бой проходил в Полутяжелом весе.

8) Али Исаев (Россия) победил единогласным решением Валдрина Истрефи (Швейцария). Бой проходил в Тяжелом весе.

9) Денис Гольцов (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Джареда Рошолта (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

10) Сатоши Ишии (Япония) победил раздельным решением Изекиеля Уили (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

11) В со-главном событии PFL 3, Келвин Тиллер (США) победил болевым на руку в 1-м раунде Мухаммеда Де Риса (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

12) В главном бою вечера, Эмильяно Сорди (Аргентина) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Винни Магальяеса (Бразилия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

 

Прямая трансляция

Прямую трансляцию можно будет найти в этом разделе сайта: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-pfl/

 

Все результаты

PFL 3: 2019

07.06.2019 Нью-Йорк (США)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Эмильяно Сорди Нокаут, 2 раунд Винни Магальяес
Келвин Тиллер Сдача, 1 раунд Мухаммед Де Рис
Сатоши Ишии Раздельным решением Изекиель Уили
Денис Гольцов Нокаут, 1 раунд Джаред Рошолт
Али Исаев Единогласным решением Валдрин Истрефи
Виктор Немков Единогласным решением Раким Кливлэнд
Ронни Маркес Нокаут, 2 раунд Сиги Песалели
Рашид Юсупов Единогласным решением Михаил Мохнаткин
Франсимар Барросо Раздельным решением Алекс Николсон
Максим Гришин Единогласным решением Джордан Джонсон
Анте Делия Единогласным решением Карл Сеуманутафа
Бозигит Атаев Нокаут, 1 раунд Дэн Спон

 

Смотрите также:


 

Один комментарий на “Результаты PFL 3: 2019”

Комментарии закрыты.