Результаты PFL 4: 2018




Представляем Вам результаты турнира PFL 4: Palmer vs. Tuerxun, который проходил 20 июля 2018 года в Юниондейле (США).

Результаты других турниров PFL Вы найдете на этой странице: http://mmation.com/professional-fighters-league/rezultaty-pfl/

 

Результаты боев

 

1) В первом бою вечера, Валдрин Истрефи (Швейцария) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Дэниела Галлемора (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

2) Джош Коуплэнд (США) победил единогласным решением Шона Джордана (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

3) Макс Кога (Германия) победил техническим нокаутом в 3-м раунде Маркоса Галвао (Бразилия). Бой проходил в Полулегком весе.

4) Тимур Валиев (Россия) победил единогласным решением Бекбулата Магомедова (Россия). Бой проходил в Полулегком весе.

5) В последнем бою предварительного карда, Келвин Тиллер (США) задушил во 2-м раунде Джареда Рошолта (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

6) В первом бою основного карда, Филипе Линс (Бразилия) нокаутировал во 2-м раунде Алекса Николсона (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

7) Стивен Сайлер (США) задушил в 1-м раунде Алешандре Алмейду (Бразилия). Бой проходил в Полулегком весе.

8) Фрасимар Барросо (Бразилия) победил удушающим в 1-м раунде Джека Мэя (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

9) В со-главном событии PFL 4, Андре Харрисон (США) победил единогласным решением Назарино Малегарье (Аргентина). Бой проходил в Полулегком весе.

10) В главном событии вечера, Лэнс Палмер (США) победил задушил в 3-м раунде Жумабека Турсына (Китай). Бой проходил в Полулегком весе.

 

Трансляция

Смотрите видео трансляции предварительного карда на этой странице: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-pfl/

Видео полной трансляции смотрите на этой странице Фейсбук.

 

Турнирные таблицы

Смотрите положение бойцов в турнирных таблицах на этой странице.

 

Все результаты

PFL 4: Palmer vs. Tuerxun

20.07.2018   Юниондейл (США)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Лэнс Палмер Сдача, 3 раунд Жумабек Турсын
Андре Харрисон Единогласным решением Назарино Малегарье
Фрасимар Барросо Сдача, 1 раунд Джек Мэй
Стивен Сайлер Сдача, 1 раунд Алешандре Алмейда
Филипе Линс Нокаут, 2 раунд Алекс Николсон

Предварительные бои

Келвин Тиллер Сдача, 2 раунд Джаред Рошолт
Тимур Валиев Единогласным решением Бекбулат Магомедов
Макс Кога Нокаут, 3 раунд Маркос Галвао
Джош Коуплэнд Единогласным решением Шон Джордан
Валдрин Истрефи Нокаут, 2 раунд Дэниел Галлемор

 

Смотрите также: