Результаты RCC 4




 

Представляем Вам результаты турнира RCC 4: Иван Штырков vs. Фабио Мальдонадо, который проходил 27 октября 2018 года в Екатеринбурге (Россия).

 

Результаты боев

 

1) В первом бою вечера, Артур Свиридов (Россия) победил нокаутом в 1-м раунде Ильяса Хамзина (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

2) Султан Гизатуллин (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Романа Осипова (Россия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

3) Денис Измоденов (Россия) победил единогласным решением Евгения Попова (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

4) Максим Коновалов (Казахстан) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Хаяла Искендерова (Россия). Бой проходил в Среднем весе.

5) Виктория Склярова (Россия) победила техническим нокаутом в 1-м раунде Ярославу Кичигину (Россия). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

6) Рашад Галайчиев (Россия) победил единогласным решением Данила Эрлиха (Россия). Бой проходил в Легком весе.

7) Артур Пронин (Россия) победил болевым на руку в 1-м раунде Артура Караваева (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

8) Евгений Бондарь (Россия) победил единогласным решением Стива Карла (США). Бой проходил в Промежуточном весе.

9) Никита Чистяков (Россия) победил болевым на руку в 1-м раунде Кевина Петши (Франция). Бой проходил в Промежуточном весе.

10) В со-главном событии RCC 4, Сергей Мартынов (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Олега Оленичева (Россия). Бой проходил в Среднем весе.

11) В главном бою вечера, Иван Штырков (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Фабио Мальдонадо (Бразилия). Бой проходил в Промежуточном весе.

 

Прямая трансляция

Смотрите прямую трансляцию на этой странице: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/rcc/

 

Видео боев

Видео боев турнира будут доступны на этой странице: http://mmation.com/rcc/boi-rcc/

 

Все результаты

RCC 4: Shtyrkov vs. Maldonado

27.10.2018   Екатеринбург (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Иван Штырков Нокаут, 2 раунд Фабио Мальдонадо
Сергей Мартынов Нокаут, 2 раунд Олег Оленичев
Никита Чистяков Сдача, 1 раунд Кевин Петши
Евгений Бондарь Единогласным решением Стив Карл
Артур Пронин Сдача, 1 раунд Артур Караваев
Рашад Галайчиев Единогласным решением Данил Эрлих
Виктория Склярова Нокаут, 1 раунд Ярослава Кичигина
Максим Коновалов Нокаут, 2 раунд Хаял Искендеров
Денис Измоденов Единогласным решением Евгений Попов
Султан Гизатуллин Нокаут, 1 раунд Роман Осипов
Артур Свиридов Нокаут, 1 раунд Ильяс Хамзин

 

Смотрите также:


 

12 ответа на “Результаты RCC 4”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *