Результаты UFC 241




 

Представляем Вам результаты турнира UFC 241: Cormier vs. Miocic 2, который проходил 18 августа 2019 года в городе Анахайм (США).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Сабина Масо (Колумбия) победила единогласным решением Шану Добсон (США). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

2) Кьюнг Хо Канг (Южная Корея) победил раздельным решением Брэндона Дэвиса (США). Бой проходил в Легчайшем весе.

3) Ханна Сайферс (США) победила единогласным решением Джоди Эскибел (США). Бой проходил в Женском минимальном весе.

4) Кейси Кенни (США) победил единогласным решением Мэнни Бермудеса (США). Бой проходил в Промежуточном весе (Первоначально должен был состояться в рамках Легчайшего весе).

5) Драккар Клоус (США) победил единогласным решением Кристоса Гиагоса (США). Бой проходил в Легком весе.

6) Кори Сандхэген (США) победил единогласным решением Рафаэля Ассунсао (Бразилия). Бой проходил в Легчайшем весе.

7) В последнем бою предварительного карда, Хама Уорти (США) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Девонте Смита (США). Бой проходил в Легком весе.

8) В первом бою основного карда, Дерек Брансон (США) победил единогласным решением Иэна Хайниша (США). Бой проходил в Среднем весе.

9) Содик Юсуфф (Нигерия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Габриэля Бенитеса (Мексика). Бой проходил в Полулегком весе.

10) Пауло Коста (Бразилия) победил единогласным решением Йоэля Ромеро (Куба). Бой проходил в Среднем весе.

11) В со-главном событии UFC 241, Нэйт Диас (США) победил единогласным решением Энтони Петтиса (США). Бой проходил в Полусреднем весе.

12) В главном бою вечера за титул чемпиона в тяжелом весе, претендент Стипе Миочич (США) победил техническим нокаутом в 4-м раунде чемпиона Дэниела Кормье (США).

 

Все результаты

UFC 241: Cormier vs. Miocic 2

18.08.2019 Анахайм (США)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в тяжелом весе (Heavyweight)
Стипе Миочич Нокаут, 4 раунд Дэниел Кормье
Нэйт Диас Единогласным решением Энтони Петтис
Пауло Коста Единогласным решением Йоэль Ромеро
Содик Юсуфф Нокаут, 1 раунд Габриэль Бенитес
Дерек Брансон Единогласным решением Иэн Хайниш

Предварительные бои

Хама Уорти Нокаут, 1 раунд Девонте Смит
Кори Сандхэген Единогласным решением Рафаэль Ассунсао
Драккар Клоус Единогласным решением Кристос Гиагос
Кейси Кенни Единогласным решением Мэнни Бермудес
Ханна Сайферс Единогласным решением Джоди Эскибел
Кьюнг Хо Канг Раздельным решением Брэндон Дэвис
Сабина Масо Единогласным решением Шана Добсон

 

Смотрите также: