Результаты UFC Fight Night 153




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 153: Gustafsson vs. Smith, который проходил 1 июня 2019 года в городе Стокгольм (Швеция).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Хоэль Альварес (Испания) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Данило Беллуардо (Италия). Бой проходил в Легком весе.

2) Девин Кларк (США) победил единогласным решением Дарко Стошича (Сербия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

3) Беа Малеки (Швеция) победила удушающим во 2-м раунде Дуду Сантану (Бразилия). Бой проходил в Женском легчайшем весе.

4) Фрэнк Камачо (Гуам) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Ника Хайна (Германия). Бой проходил в Легком весе.

5) Леонардо Сантос (Бразилия) победил нокаутом в 1-м раунде Стиви Рэя (Шотландия). Бой проходил в Легком весе.

6) Лина Лансберг (Швеция) победила единогласным решением Тоню Эвинджер (США). Бой проходил в Женском легчайшем весе.

7) В последнем бою предварительного карда, Сергей Хандожко (Россия) победил единогласным решением Ростема Акмана (Швеция). Бой проходил в Полусреднем весе.

8) В первом бою основного карда, Даниэль Теймур (Швеция) победил единогласным решением Сунг Бин Джо (Южная Корея). Бой проходил в Полулегком весе.

9) Кристос Гиагос (США) победил единогласным решением Дамира Хаджовича (Босния и Герцеговина). Бой проходил в Легком весе.

10) Макван Амирхани (Финляндия) победил удушающим во 2-м раунде Криса Фишголда (Англия). Бой проходил в Полулегком весе.

11) В со-главном событии UFC Fight Night 153, Александар Ракич (Австрия) победил нокаутом в 1-м раунде Джими Мануву (Англия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

12) В главном бою вечера, Энтони Смит (США) победил удушающим в 4-м раунде Александера Густафссона (Швеция). Бой проходил в Полутяжелом весе.

 

Статистика боев

Со статистикой всех боев турнира Вы сможете ознакомиться на этой странице: http://mmation.com/statistika-boev-ufc-fight-night-153-gustafsson-vs-smith/

 

Все результаты

UFC Fight Night 153: Gustafsson vs. Smith

01.06.2019 Стокгольм (Швеция)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Энтони Смит Сдача, 4 раунд Александер Густафссон
Александар Ракич Нокаут, 1 раунд Джими Манува
Макван Амирхани Сдача, 2 раунд Крис Фишголд
Кристос Гиагос Единогласным решением Дамир Хаджович
Даниэль Теймур Единогласным решением Сунг Бин Джо

Предварительные бои

Сергей Хандожко Единогласным решением Ростем Акман
Лина Лансберг Единогласным решением Тоня Эвинджер
Леонардо Сантос Нокаут, 1 раунд Стиви Рэй
Фрэнк Камачо Нокаут, 2 раунд Ник Хайн
Беа Малеки Сдача, 2 раунд Дуда Сантана
Девин Кларк Единогласным решением Дарко Стошич
Хоэль Альварес Нокаут, 2 раунд Данило Беллуардо

 

Смотрите также: