Результаты UFC Fight Night 157




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 157: Andrade vs. Zhang, который проходил 31 августа 2019 года в городе Шэньчжэнь (Китай).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Каролина Роса Каведо (Бразилия) победила раздельным решением Лару Прокопио (Бразилия). Бой проходил в Женском легчайшем весе.

2) Хэйли Алатенг (Китай) победил единогласным решением Данаа Батгерела (Монголия). Бой проходил в Легчайшем весе.

3) Дамир Исмагулов (Россия) победил единогласным решением Тиаго Мойзеса (Бразилия). Бой проходил в Легком весе.

4) Да Ун Джунг (Южная Корея) победил удушающим в 3-м раунде Хадиса Ибрагимова (Россия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

5) Су Мудаерджи (Китай) победил единогласным решением Андре Саухэмтата (США). Бой проходил в Легчайшем весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Энтони Эрнандес (США) победил удушающим во 2-м раунде Джун Йонг Парка (Южная Корея). Бой проходил в Среднем весе.

7) В первом бою основного карда, Мизуки Иноуэ (Япония) победила раздельным решением Янань Ву (Китай). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

8) Сон Кенан (Китай) победил единогласным решением Деррика Кранца (США). Бой проходил в Полусреднем весе.

9) Кай Кара-Франс (Новая Зеландия) победил единогласным решением Марка Де Ла Росу (США). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

10) В со-главном событии UFC Fight Night 157, Цзинлян Ли (Китай) победил техническим нокаутом в 3-м раунде Элизеу Залески дос Сантоса (Бразилия). Бой проходил в Полусреднем весе.

11) В главном бою вечера за титул чемпионки в минимальном весе, претендентка Вэйли Чжан (Китай) победила техническим нокаутом в 1-м раунде чемпионку Джессику Андраде (Бразилия).

 

Все результаты

UFC Fight Night 157: Andrade vs. Zhang

31.08.2019 Шэньчжэнь (Китай)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпионки в минимальном весе (Strawweight)
Вэйли Чжан Нокаут, 1 раунд Джессика Андраде
Цзинлян Ли Нокаут, 3 раунд Элизеу Залески дос Сантос
Кай Кара-Франс Единогласным решением Марк Де Ла Роса
Сон Кенан Единогласным решением Деррик Кранц
Мизуки Иноуэ Раздельным решением Янань Ву

Предварительные бои

Энтони Эрнандес Сдача, 2 раунд Джун Йонг Парк
Су Мудаерджи Единогласным решением Андре Саухэмтат
Да Ун Джунг Сдача, 3 раунд Хадис Ибрагимов
Дамир Исмагулов Единогласным решением Тиаго Мойзес
Хэйли Алатенг Единогласным решением Данаа Батгерел
Каролина Роса Каведо Раздельным решением Лара Прокопио

 

Смотрите также: