Результаты UFC Fight Night 180: Ortega vs. Korean Zombie




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 180: Ortega vs. Korean Zombie, который проходил 17 октября 2020 года в городе Абу-Даби (ОАЭ).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Саид Нурмагомедов (Россия) победил нокаутом в 1-м раунде Марка Стригла (Филиппины / США). Бой проходил в Легчайшем весе.

2) Максим Гришин (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Гаджимурада Антигулова (Россия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

3) Фарес Зиам (Франция) победил единогласным решением Джейми Малларки (Австралия). Бой проходил в Легком весе.

4) Джун Йонг Парк (Южная Корея) победил единогласным решением Джона Филлипса (Уэльс). Бой проходил в Среднем весе.

5) Джиллиан Робертсон (Канада) победила единогласным решением Поляну Ботэльо (Бразилия). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Гурам Кутателадзе (Грузия) победил раздельным решением Матеуша Гамрота (Польша). Бой проходил в Легком весе.

7) В первом бою основного карда, Джонатан Мартинес (США) победил единогласным решением Томаса Алмейду (Бразилия). Бой проходил в Полулегком весе.

8) Джеймс Крос (США) победил единогласным решением Клаудио Энрике да Силву (Бразилия). Бой проходил в Полусреднем весе.

9) Джим Крют (Австралия) победил нокаутом в 1-м раунде Модестаса Букаускаса (Литва). Бой проходил в Полутяжелом весе.

10) В со-главном событии UFC Fight Night 180, Джессика Андраде (Бразилия) победила нокаутом в 1-м раунде Кэтлин Чукагян (США). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

11) В главном бою вечера, Брайан Ортега (США) победил единогласным решением Чен Сан Джана (Южная Корея). Бой проходил в Полулегком весе.

 

Все результаты

UFC Fight Night 180: Ortega vs. Korean Zombie

17.10.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Брайан Ортега Единогласным решением Чен Сан Джан
Джессика Андраде Нокаут, 1 раунд Кэтлин Чукагян
Джим Крют Нокаут, 1 раунд Модестас Букаускас
Джеймс Крос Единогласным решением Клаудио Энрике да Силва
Джонатан Мартинес Единогласным решением Томас Алмейда

Предварительные бои

Гурам Кутателадзе Раздельным решением Матеуш Гамрот
Джиллиан Робертсон Единогласным решением Поляна Ботэльо
Джун Йонг Парк Единогласным решением Джон Филлипс
Фарес Зиам Единогласным решением Джейми Малларки
Максим Гришин Нокаут, 2 раунд Гаджимурад Антигулов
Саид Нурмагомедов Нокаут, 1 раунд Марк Стригл

 

Смотрите также:



Добавить комментарий