Расписание UFC 2020




 

Расписание ближайших боев и турниров UFC.

Прошедшие турниры Вы найдете в этом разделе сайта.

 

Дата последнего обновления: 27.09.2020

UFC 253: Adesanya vs. Costa

27.09.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
Исраэль Адесанья Vs Пауло Коста
Бой за титул чемпиона в полутяжелом весе (Light heavyweight)
Доминик Рейес Vs Ян Блахович
Кай Кара-Франс Vs Брэндон Ройвэл
Кетлен Виэйра Vs Сиджара Юбэнкс
Хаким Даводу Vs Зубайра Тухугов

Предварительные бои

Брэд Ридделл Vs Алекс да Силва Коэльо
Диего Санчес Vs Джейк Мэттьюз
Шейн Янг Vs Лудовит Клейн
Уильям Найт Vs Алекса Камур
Хуан Эспино Vs Джефф Хьюз
Хадис Ибрагимов Vs Данило Маркес
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: http://mmation.com/rezultaty-ufc-253-adesanya-vs-costa/

 

UFC on ESPN 16: Holm vs. Aldana

04.10.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
00:00 (Москва) 00:00 (Киев) 03:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Холли Холм Vs Ирене Альдана
Лома Лукбунми Vs Джин Ю Фрей
Жермейн де Рандами Vs Джулианна Пенья
Йорган Де Кастро Vs Карлос Фелипе
Будет объявлен Vs Бенил Дариуш
Карлос Кондит Vs Курт МакГи
Кейси Кенни Vs Хэйли Алатенг
Том Брис Vs Кей Би Буллар
Джулия Авила Vs Никко Монтаньо
Шарль Журден Vs Джошуа Кулибао
Будет объявлен Vs Гловер Тейшейра
Кайлер Филлипс Vs Кэмерон Элс
Ессин Аяри Vs Луиджи Вендрамини
Джордан Уилльямс Vs Насрутдин Имавов
Декуан Таунсенд Vs Душко Тодорович
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night 179: Moraes vs. Sandhagen

11.10.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Марлон Мораес Vs Кори Сандхаген
Дрикус Дю Плесси Vs Маркус Перес
Эдсон Барбоза Vs Будет объвлен
Алехандро Перес Vs Томас Алмейда
Юссеф Залал Vs Сынг Ву Чой
Трейси Кортес Vs Беа Малеки
Бен Ротуэлл Vs Марчин Тыбура
Импа Касанганай Vs Хоакин Бакли
Родриго Насименто Феррейра Vs Крис Даукаус
Сергей Спивак Vs Том Аспиналл
Али Аль Каиси Vs Тони Келли
Бруно Силва Vs Тагир Уланбеков
Гига Чикадзе Vs Омар Моралес
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night: Ortega vs. Korean Zombie

18.10.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Брайан Ортега Vs Чен Сан Джан
Джиллиан Робертсон Vs Поляна Ботэльо
Джессика Андраде Vs Джессика Ай
Джим Крют Vs Модестас Букаускас
Клаудио Энрике да Силва Vs Муслим Салихов
Джун Йонг Парк Vs Джон Филлипс
Матеуш Гамрот Vs Магомед Мустафаев
Джессика Андраде Vs Кэтлин Чукагян
Шамиль Абдурахимов Vs Сирил Гане
Гаджимурад Антигулов Vs Максим Гришин
Саид Нурмагомедов Vs Марк Стригл
Мунир Лаззез Vs Давид Завада
Волкан Уздемир Vs Никита Крылов
Фарес Зиам Vs Джейми Малларки
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 254: Nurmagomedov vs. Gaethje

25.10.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в лёгком весе (Lightweight)
Хабиб Нурмагомедов Vs Джастин Гэтжи
Александр Волков Vs Уолт Харрис
Роберт Уиттакер Vs Джаред Каннонье
Синтия Кальвильо Vs Лорен Мёрфи
Рафаэль Дос Аньос Vs Ислам Махачев
Умар Нурмагомедов Vs Сергей Морозов
Да Ун Джунг Vs Сэм Элви
Лиана Джоджуа Vs Миранда Мэверик
Магомед Анкалаев Vs Ион Куцелаба
Элизеу Залески дос Сантос Vs Шавкат Рахмонов
Фил Хос Vs Джейкоб Малкун
Стефан Струв Vs Тай Туйваса
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night Halloween: Hall vs. Silva

01.11.2020 Лас-Вегас (США)
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Юрая Холл Vs Андерсон Силва
Дастин Джейкоби Vs Джастин Ледет
Грег Харди Vs Морис Грин
Адриан Янес Vs Аарон Филлипс
Кортни Кейси Vs Присцила Качоэйра
Будет объявлен Vs Амир Албази
Шон Стрикланд Vs Веллингтон Турман
Кшиштоф Йотко Vs Махмуд Мурадов
Андре Фили Vs Брайс Митчелл
Бобби Грин Vs Тиаго Мойзес
Майлс Джонс Vs Кевин Нативидад
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

08.11.2020 Будет объявлено
02:00 (Москва) 02:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Иэн Хайниш Vs Брендан Аллен
Сара Морас Vs Ванесса Мело
Кайл Даукаус Vs Дастин Штольцфус
Тревин Джайлс Vs Бевон Льюис
Фелипе Диас Коралес Vs Густаво Лопес
Макс Гриффин Vs Рамиз Брахимай
Клаудия Гадэлья Vs Сяонан Янь
Дрю Добер Vs Карлос Диего Феррейра
Андрей Орловский Vs Таннер Босер
Тиаго Сантос Vs Гловер Тейшейра
Джек Шор Vs Халид Таха
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

15.11.2020 Будет объявлено
00:30 (Москва) 00:30 (Киев) 03:30 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Луис Смолка Vs Хосе Альберто Киньонес
Джулиан Маркес Vs Сапарбек Сафаров
Кей Хансен Vs Кори МакКенна
Ливинья Соуза Vs Канако Мурата
Антонио Арройо Vs Андреас Михайлидис
Эшли Йодер Vs Миранда Грэнджер
Джефф Молина Vs Заррух Адашев
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 255: Figueiredo vs. Garbrandt

22.11.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе (Flyweight)
Дэйвесон Фигейредо Vs Коди Гарбрандт
Бой за титул чемпионки в наилегчайшем весе (Flyweight)
Валентина Шевченко Vs Дженнифер Майя
Брэндон Морено Vs Алекс Перес
Антонина Шевченко Vs Ариана Липски
Джон Аллан Арте Vs Роман Долидзе
Маурисио Руа Vs Пол Крэйг
Алан Джоубен Vs Джаред Гуден
Робби Лоулер Vs Майк Перри
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

29.11.2020 Будет объявлено
00:30 (Москва) 00:30 (Киев) 03:30 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Кёртис Блэйдс Vs Деррик Льюис
Эшли Эванс-Смит Vs Норма Дюмон
Паркер Портер Vs Джош Парисян
Мартин Дэй Vs Андерсон дос Сантос
Рэйчел Остович Vs Джина Мазани
Су Мудаерджи Vs Малкольм Гордон
Ренато Карнэйро Vs Рафаэль Физиев
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

06.12.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Даррен Тилл Vs Джек Херманссон
Бечи Коррейа Vs Янань Ву
Джан Вилланте Vs Джейк Колльер
Коди Стаманн Vs Мераб Двалишвили
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

13.12.2020 Будет объявлено
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпионки в полулёгком весе (Featherweight)
Аманда Нуньес Vs Меган Андерсон
Омари Ахмедов Vs Марвин Веттори
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Чтобы узнать расписание ближайших боев ММА всех чемпионатов, переходите на эту страницу.

 

Смотрите также: