Расписание UFC




 

Расписание ближайших боев и турниров UFC.

Прошедшие турниры Вы найдете в этом разделе сайта.

 

Дата последнего обновления: 10.12.2018

UFC on FOX 31: Lee vs. Iaquinta 2

16.12.2018 Милуоки (США)

Главные бои вечера

Кевин Ли Vs Эл Яквинта
Эдсон Барбоса Vs Дэн Хукер
Роб Фонт Vs Серджио Петтис
Джим Миллер Vs Чарльз Оливейра

Предварительные бои

Зак Оттов Vs Двайт Грант
Джессика Роуз-Кларк Vs Андреа Ли
Бобби Грин Vs Драккар Клоус
Джаред Гордон Vs Хоаким Силва
Джеральд Мершарт Vs Джек Херманссон
Дэн Иге Vs Джордан Гриффин
Адам Милстэд Vs Майк Родригес
Тревор Смит Vs Зак Каммингс
Крис де ла Роча Vs Хуан Адамс
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 232: Jones vs. Gustafsson 2

29.12.2018 Лас-Вегас (США)
Бой за титул чемпиона в тяжелом весе (Heavyweight)
Джон Джонс Vs Александер Густафссон
Бой за титул чемпионки в полулёгком весе (Featherweight )
Кристиана Жустино Vs Аманда Нуньес
Илир Латифи Vs Кори Андерсон
Би Джей Пенн Vs Райан Холл
Карлос Кондит Vs Майкл Кьеза
Кэт Зингано Vs Меган Андерсон
Натаниел Вуд Vs Андре Юэлл
Юрая Холл Vs Бевон Льюис
Андрей Арловский Vs Волт Харрис
Кёртис Миллендер Vs Сияр Бахадурзада
Дуглас Силва де Андраде Vs Петр Ян
Чед Мендес Vs Александер Волкановски
Монтел Джексон Vs Брайан Келлехер
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night 143

19.01.2019 Нью-Йорк (США)
Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе (Flyweight)
Генри Сехудо Vs Ти Джей Диллашоу
Белал Мухаммад Vs Джефф Нил
Пэйдж ВанЗант Vs Рэйчел Остович
Гловер Тейшейра Vs Ион Куцелаба
Алонзо Менифилд Vs Винисиус Алвес Морейра
Рэнди Браун Vs Ченс Ренкаунтер
Джоан Колдервуд Vs Ариана Липски
Грег Харди Vs Аллен Краудер
Дональд Серроне Vs Александер Эрнандес

 

UFC 233

26.01.2019 Анахайм (США)
Робби Лоулер Vs Бен Аскрен
Джеймс Вик Vs Пол Фелдер
Александер Эрнандес Vs Франсиско Триналдо
Марион Рено Vs Яна Куницкая
Александра Албу Vs Эмили Витмайр
Кортни Кейси Vs Синтия Кальвильо
Маркус Перес Vs Энтони Эрнандес
Крон Грейси Vs Алекс Касерес
Жозе Алдо Vs Каб Свонсон
Джозеф Бенавидес Vs Дэйвесон Фигейредо
Доминик Крус Vs Джон Линекер
Мэнни Бермудес Vs Бенито Лопес

 

UFC on ESPN+ Fight Night

02.02.2019 Форталеза (Бразилия)

Главные бои вечера

Тиаго Алвес Vs Макс Гриффин
Мара Ромеро Борелла Vs Тайла Сантос
Магомед Бибулатов Vs Рожерио Бонторин
Рафаэль Ассунсао Vs Марлон Мораэс
Демиан Майя Vs Лайман Гуд
Алекса Грассо Vs Марина Родригес
Джуниор Албини Vs Дмитрий Сосновский
Висенте Луке Vs Брайан Барберина
Джастин Ледет Vs Джонни Волкер
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 234

09.02.2019 Мельбурн (Австралия)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
Роберт Виттакер Vs Келвин Гастелум
Исраэль Адесанья Vs Андерсон Силва
Кай Кара-Франс Vs Раулиан Пайва Фразао
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN Fight Night

17.02.2019 Финикс (США)

Главные бои вечера

Будет объявлен Vs Будет объявлен
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN+ Fight Night

23.02.2019 Прага (Чехия)

Главные бои вечера

Магомед Анкалаев Vs Дарко Стошич
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 235

02.03.2019 Лас-Вегас (США)

Главные бои вечера

Ник Диас Vs Хорхе Масвидал
Тиша Торрес Vs Вэйли Цзан
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN+ Fight Night

09.03.2019 Будет объявлено

Главные бои вечера

Будет объявлен Vs Будет объявлен
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC London

16.03.2019 Лондон (Англия)

Главные бои вечера

Присцила Качоэйра Vs Молли МакКэнн
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN+ Fight Night

23.03.2019 Будет объявлено

Главные бои вечера

Будет объявлен Vs Будет объявлен
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN Fight Night

30.03.2019 Будет объявлено

Главные бои вечера

Будет объявлен Vs Будет объявлен
Прямая трансляция: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Чтобы узнать расписание ближайших боев ММА всех чемпионатов, переходите на эту страницу.

 

Смотрите также: