Расписание UFC 2019




 

Расписание ближайших боев и турниров UFC.

Прошедшие турниры Вы найдете в этом разделе сайта.

 

Дата последнего обновления: 17.10.2019

UFC on ESPN 6: Weidman vs. Reyes

19.10.2019 Бостон (США)
01:00 (Москва) 01:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Доминик Рейес Vs Крис Вайдман
Яир Родригес Vs Джереми Стивенс
Грег Харди Vs Бен Сосоли
Джо Лозон Vs Джонатан Пирс
Мейси Барбер Vs Джиллиан Робертсон
Дерон Винн Vs Даррен Стюарт

Предварительные бои

Чарльз Роса Vs Мэнни Бермудес
Молли МакКэнн Vs Диана Белбита
Кайл Бокняк Vs Шон Вудсон
Рэнди Коста Vs Бостон Салмон
Курт МакГи Vs Шон Брэйди
Брендан Аллен Vs Кевин Холланд
Дэниел Спитц Vs Таннер Босер
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night 162: Maia vs. Askren

26.10.2019 Сингапур (Сингапур)
15:00 (Москва) 15:00 (Киев) 18:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Демиан Майя Vs Бен Аскрен
Майкл Джонсон Vs Стиви Рэй
Сергей Павлович Vs Морис Грин
Сирил Гане Vs Донтэйл Мэйс
Бенил Дариуш Vs Фрэнк Камачо
Лома Лукбунми Vs Александра Албу
Джулия Авила Vs Будет объявлена
Ранда Маркос Vs Эшли Йодер
Энрике Барсола Vs Мовсар Евлоев
Рафаэль Пессоа Vs Джефф Хьюз
Муслим Салихов Vs Лауреано Старополи
Рафаэль Физиев Vs Алекс Вайт
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 244: Masvidal vs. Diaz

03.11.2019 Нью-Йорк (США)
04:00 (Москва) 04:00 (Киев) 07:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Хорхе Масвидаль Vs Нэйт Диас
Деррик Льюис Vs Благой Иванов
Кори Андерсон Vs Джонни Уолкер
Кэтлин Чукагян Vs Дженнифер Майя
Эдмен Шабазиан Vs Брэд Таварес
Келвин Гастелум Vs Даррен Тилл
Лайман Гуд Vs Ченс Ренкаунтер
Хулио Арсе Vs Хаким Даводу
Стивен Томпсон Vs Висенте Луке
Андрей Орловский Vs Джаир Розенструик
Шейн Бургос Vs Макван Амирхани
Кевин Ли Vs Грегор Гиллеспи
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night 163: Dos Santos vs. Volkov

09.11.2019 Москва (Россия)
21:00 (Москва) 21:00 (Киев) 00:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Жуниор дос Сантос Vs Александр Волков
Шамиль Гамзатов Vs Клидсон Абреу
Гаджимурад Антигулов Vs Эд Херман
Абубакар Нурмагомедов Vs Давид Завада
Григорий Попов Vs Дэйви Грант
Магомед Анкалаев Vs Далча Лунгиамбула
Роман Копылов Vs Карл Роберсон
Винц Пичел Vs Александр Яковлев
Зелим Имадаев Vs Дэнни Робертс
Забит Магомедшарипов Vs Кельвин Каттар
Энтони Рокко Мартин Vs Рамазан Эмеев
Джессика Роуз-Кларк Vs Пэнни Кианзад
Рустам Хабилов Vs Сергей Хандожко
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night 164: Blachowicz vs. Jacare

17.11.2019 Сан-Паулу (Бразилия)
03:00 (Москва) 03:00 (Киев) 06:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Ян Блахович Vs Роналдо Соуза
Ариана Липски Vs Присцила Качоэйра
Антонио Арройо Vs Алессио Ди Кирико
Антонио Рожерио Ногейра Vs Тревор Смит
Дуда Сантана Vs Трейси Кортес
Серджио Мораес Vs Джеймс Крос
Франсиско Триналдо Vs Бобби Грин
Маркус Перес Vs Веллингтон Турман
Маурисио Руа Vs Сэм Элви
Уорлли Алвес Vs Рэнди Браун
Дуглас Силва де Андраде Vs Ренан Барао
Чарльз Оливейра Vs Джаред Гордон
Рикардо Рамос Vs Лиус Эдуардо Гарагорри
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN 7: Overeem vs. Harris

08.12.2019 Вашингтон (США)
03:00 (Москва) 03:00 (Киев) 06:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Алистар Оверим Vs Уолт Харрис
Клаудия Гадэлья Vs Синтия Кальвильо
Аспен Лэдд Vs Яна Куницкая
Стефан Струв Vs Бен Ротуэлл
Кортни Кейси Vs Вирна Жандироба
Карлос Кондит Vs Микки Голл
Брайс Митчелл Vs Мэтт Сэйлз
Коди Стаманн Vs Сон Ядон
Брайс Митчелл Vs Мэтт Сэйлз
Мэтт Уиман Vs Джо Солецки
Алонзо Менифилд Vs Тревор Смит
Тиаго Алвес Vs Тим Минс
Крис Фишголд Vs Билли Куарантилло
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 245: Usman vs. Covington

15.12.2019 Лас-Вегас (США)
05:00 (Москва) 05:00 (Киев) 08:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полусреднем весе (Welterweight)
Камару Усман Vs Колби Ковингтон
Бой за титул чемпиона в полулёгком весе (Featherweight)
Макс Холловэй Vs Александер Волкановски
Бой за титул чемпионки в легчайшем весе (Bantamweight)
Аманда Нуньес Vs Жермейн де Рандами
Джессика Ай Vs Вивиана Араужо
Мэтт Браун Vs Бен Сондерс
Робби Лоулер Vs Будет объявлен
Брэндон Морено Vs Кай Кара-Франс
Пунахеле Сориано Vs Оскар Пихота
Ирене Альдана Vs Кетлен Виэйра
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night 165: Ortega vs. Korean Zombie

21.12.2019 Пусан (Южная Корея)
15:00 (Москва) 15:00 (Киев) 18:00 (Нур-Султан/Астана)

Главные бои вечера

Брайан Ортега Vs Чен Сан Джан
Алешандре Пантожа Vs Мэтт Шнелл
Волкан Уздемир Vs Александар Ракич
Да Ун Джунг Vs Майк Родригес
Джун Йонг Парк Vs Марк-Андре Баррио
Вероника Маседо Vs Аманда Лемос
Ду Хо Чой Vs Шарль Журден
Джи Ён Ким Vs Сабина Масо
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Чтобы узнать расписание ближайших боев ММА всех чемпионатов, переходите на эту страницу.

 

Смотрите также: