Прямая трансляция ACA Young Eagles 14




 

Смотрите прямую трансляцию турнира ACA Young Eagles 14: Мубориз Умаров Vs. Мехди Байдулаев, Бекболсун Таалайбек, Абдулмалик Сайдулаев, Герман Кокаев, Бай-Али Шаипов и другие, который будет проходить 14 ноября 2020 года в Толстой-Юрте (Чечня, Россия).

Полный кард (состав участников) ACA Young Eagles 14 Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции:

15:00 (Москва, Минск)
14:00 (Киев, Кишинёв)
18:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
17:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
16:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 

 

Файт Кард

Главный кард

25) 61.2 кг: Мубориз Умаров (6-1, Санкт-Петербург) vs Мехди Байдулаев (8-2, Грозный)

24) 65.8 кг: Бекболсун Таалайбек (4-0, Кыргызстан) vs Абдулмалик Сайдулаев (8-0, Грозный)

23) 77.1 кг: Герман Кокаев (4-1, Моздок) vs Бай-Али Шаипов (5-1, Грозный).

22) 56.7 кг: Мавлид Мурадов (5-0, Хасавюрт) vs Джохар Эскиев (5-1, Грозный)

21) 84.0 кг: Михаил Аллахвердян (7-2, Ростов-на-Дону) vs Ахмед Газичаев (5-0, Махачкала)

20) 84.0 кг: Артём Кузьмин (3-4, Ростов-на-Дону) vs Ильяс Якубов (10-3, Грозный)

Андер кард

19) 70.3 кг: Шамиль Муталимов (5-1, Нижний Новгород) vs Магомед-Салах Шаптукаев (3-1, Грозный)

18) 61.2 кг: Мухидин Холов (6-1, Казань) vs Ахмед Гакиев (6-1, Грозный)

17) 65.8 кг: Сайдали Азамат (4-0, Кыргызстан) vs Орца Сайдулаева (5-2, Грозный)

16) 56.7 кг: Умалат Исрапилов (9-3, Грозный) vs Арген Чуракбаев (4-0, Кыргызстан)

15) 65.8 кг: Арсен Шибзухов (2-2, Нальчик) vs Али Магоматов (3-2, Грозный)

14) 61.2 кг: Ислам Бабатов (4-1, Моздок) vs Джаддал Алибеков (3-0, Грозный)

13) 65.8 кг: Рамазан Кадиев (5-1, Махачкала) vs Руслан Пидаев (4-1, Грозный)

12) 70.3 кг: Арутюн Багдасарян (2-2, Ростов-на-Дону) vs Адам Масаев (3-0, Грозный)

Пре-андер кард

11) 84.0 кг: Парвиз Абдулназаров (0-0, Москва) vs Мухаммед Урусов (2-1, Баксан)

10) 61.2 кг: Виталий Миронюк (1-2, Ростов-на-Дону) vs Мансур Юнусов (2-0, Грозный)

9) 70.3 кг: Лом-Али Тавлаев (4-0, Хасавюрт) vs Муслим Ибрагимов (3-0, Грозный)

8) 70.3 кг: Торнике Сванидзе (2-2, Ростов-на-Дону) vs Илисхан Ажигов (0-0, Назрань)

7) 65.8 кг: Азамат Ачмиз (0-0, Краснодар) vs Хасан Дадалов (4-0, Грозный)

6) +93 кг: Алан Макитов (1-1, Нальчик) vs Магомед Баханаев (1-1, Грозный)

5) 70.3 кг: Шадид Абдурзаков (4-0, Грозный) vs Ахмед Алиханов (2-0, Урус-Мартан)

4) 65.8 кг: Калыбек Садыкалы (0-0, Кыргызстан) vs Басир Саралиев (3-0, Махачкала)

3) 61.2 кг: Мовсар Долсаев (0-0, Грозный) vs Джабраил Садулаев (0-0, Грозный)

2) 70.3 кг: Никита Кульшин (0-0, Владикавказ) vs Абубакар Темиргереев (0-0, Грозный)

1) 56.7 кг: Мансур Нашаев (0-0, Грозный) vs Мовсар Мукулов (2-0, Грозный)

 

Больше трансляций BYE Вы найдете здесь: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-berkut-young-eagles/

 

Смотрите также: