Прямая трансляция ACA Young Eagles 15




 

Смотрите прямую трансляцию турнира ACA Young Eagles 15 — Михаил Погодин vs. Сайд-Магомед Батукаев, Аман Абдраймов vs.  Сайфулла Джабраилов, Бекболот Абдылда vs. Мансур Джамбураев и другие, который будет проходить 19 декабря 2020 года в Толстой-Юрте (Россия).

Полный кард (состав участников) ACA Young Eagles 15 Вы найдете ниже.

 

Время начала трансляции Пре-андер карда:

14:00 (Москва, Минск)
13:00 (Киев, Кишинёв)
17:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
16:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
15:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

Время начала трансляции Предварительного и Главного кардов:

18:00 (Москва, Минск)
17:00 (Киев, Кишинёв)
21:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
20:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
19:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 

 

Файт Кард

Главный кард

28. (61.2) Михаил Погодин (12-1, Братск) vs Сайд-Магомед Батукаев (13-1, Грозный).

27. (65.8) 🇰🇬Аман Абдраймов (6-3, Бишкек) vs 🇷🇺Сайфулла Джабраилов (10-2, Грозный).

26. (65.8) 🇰🇬Бекболот Абдылда (14-9, Бишкек) vs 🇷🇺Мансур Джамбураев (8-2, Грозный).

25. (61.2) Алхас Абдулмежидов (5-1, Махачкала) vs Магомед Гиназов (13-6, Грозный).

24. (56.7) Эльхан Ибрагимхалилов (7-0, Махачкала) vs Мовлади Каламов (6-1, Грозный).

23. (61.2) Армен Джрагацпанян (15-8, Донецк) vs Рахим Мидаев (6-1, Грозный).

Андер кард

22. (56.7) 🇰🇬Нурулес Айдаров (3-1, Бишкек) vs 🇷🇺Батухан Байсуев (4-2, Грозный).

21. (70.3) Илья Ходкевич (5-0, Москва) vs Ислам Умаров (6-2, Шали).

20. (65.8) Аркадий Осипян (4-1, Краснодар) vs Джамбулат Селимханов (5-1, Грозный).

19. (77.1) Ислам Жангоразов (2-0, Нальчик) vs Зелимхан Амиров (4-1, Грозный).

18. (65.8) Станислав Нанаев (4-0, Черкесск) vs Саламу Закаров (6-3, Грозный).

17. (70.3) Василий Козлов (5-1, Череповец) vs Адлан Мамаев (5-1, Грозный).

16. (61.2) Максим Дюпин (5-2, Москва) vs Эдгар Охтов (6-7, Черкесск).

15. (61.2) Анзор Цеков (5-1, Черкесск) vs Вадим Кадыров (7-1, Тюмень).

14. (70.3) 🇰🇬Мыктыбек Оролбай (5-0, Бишкек) vs 🇷🇺Халид Сатуев (5-0, Хасавюрт).

13. (70.3) Амир Алборов (3-0, Нальчик) vs Адам Магомаев (2-3, Шали).

Пре-андер кард

12. (65.8) 🇰🇬Сайдали Азамат (4-1, Бишкек) vs 🇷🇺Имам Витаханов (5-2, Грозный).

11. (57.2) 🇰🇬Азизбек Келдибек (2-0, Бишкек) vs 🇷🇺Хасан Бисултанов (4-0, Грозный).

10. (84.0) Осман Шахбозов (3-1, Новороссийск) vs Якуб Кадиев (2-1, Грозный).

9. (57.2) Хофизчон Курбонов (4-2, Москва) vs Ахмед Хамзаев (4-0, Грозный).

8. (84.0) Араз Мамедов (3-2, Краснодар) vs Магомед Закриев (5-2, Грозный).

7. (70.3) Заур Каиров (3-2, Нальчик) vs Ахмед Магомадов (1-4, Грозный).

6. (65.8) Омурбек Токтоали (1-1, Москва) vs Джабраил Мальсагов (4-0, Грозный).

5. (56.7) 🇷🇺Зелимхан Хачукаев (3-0, Грозный) vs 🇰🇬Кылымбек Алтымыш (1-1, Бишкек).

4. (56.7) 🇰🇬Абдулазиз Шарипов (2-1, Ставрополь) vs 🇷🇺Ислам Кончиев (2-2, Шали).

3. (61.2) Владимир Прилипкин (3-3, Новороссийск) vs Рамзан Молочаев (4-1, Грозный).

2. (77.1) Аслан Цалкосов (1-0, Владикавказ) vs Сайд-Магомед Тапаев (2-0, Грозный).

1. (61.2) Сайд-Хусейн Ахъядов (2-0, Грозный) vs Адлан Кутаев (4-0, Грозный)

 

Больше трансляций ACA Young Eagles Вы найдете здесь: https://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-berkut-young-eagles/

 

Смотрите также: