Прямая трансляция: Чемпионат России по ММА 2019




 

Смотрите прямую трансляцию Чемпионата России по ММА 2019, который пройдет 3-5 мая 2019 года в городе Москва (Россия).

 

Время начала трансляции День 1 (03.05.2019):

11:00 (Москва, Минск)
11:00 (Киев, Кишинёв)
14:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
13:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
12:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

Время начала трансляции День 2 (04.05.2019):

11:00 (Москва, Минск)
11:00 (Киев, Кишинёв)
14:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
13:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
12:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

Время начала трансляции — Финалы (05.05.2019):

16:00 (Москва, Минск)
16:00 (Киев, Кишинёв)
18:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)
17:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
16:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

 

РИНГ 1 (03.05.2019)

Смотрите в Vkontakte здесь

РИНГ 2 (03.05.2019)

Смотрите в Vkontakte здесь

РИНГ 1 (04.05.2019)

Смотрите в Vkontakte здесь

РИНГ 2 (04.05.2019)

Смотрите в Vkontakte здесь

ФИНАЛЫ (28.04.2019)

Смотрите в Vkontakte здесь

Состав участников смотрите ниже

Прямая трансляция: Чемпионат России по ММА 2019 (Москва)

 

Состав участников

Финалисты

Мужчины:
до 52,2кг: Алиев Магомед (Москва) VS Рахмоналиев Фарход (ПФО);
до 56,7кг: Бершигадов Сулейман (ПФО) VS Сатиев Руслан (Москва);
до 61,2 кг: Заваев Гаджимурад (СКФО) VS Гусенгаджиев Магомедрасул (СКФО);
до 65,8 кг: Магомедов Магомед (Москва) VS Газимагомедов Ахмед (ЮФО);
до 70,3 кг: Умачиев Мурад (Москва) VS Исбулаев Саламат (ПФО);
до 77,1 кг: Хадисгаджиев Рустам (ПФО) VS Морозов Евгений (ЦФО);
до 83,9 кг: Магомедов Газимурад (ЮФО) VS Магомедов Юсуп (Москва);
до 93 кг: Шахридинов Магомед (УрФО) VS Глазков Игорь (СФО);
до 120 кг: Курамагомедов Шамиль (СКФО) VS Багаудинов Гаджимурад (ПФО);
свыше 120,2 кг: Рамазанов Ислам (УрФО) VS Тайсумов Хамзат (СКФО).

Женщины:
до 47,6 кг: Иванова Раксана (ПФО) VS Ныркова Дарья (СФО);
до 52,2 кг: Пургина Кристина (СФО) VS Иванова Карина (СФО);
до 56,7 кг: Алиева Земфира (СФО) VS Кочкина Ольга (УрФО);
до 61,2 кг: Дудакова Виктория (ЮФО) VS Терещенко Дарья (СФО)
до 65,8 кг: Постарнакова Татьяна (СЗФО) VS Глотова Анастасия (Москва);
до 70,8 кг: Русина Ольга (СФО) VS Маскаева Алена (ПФО).

 

Предварительный состав

Весовая категория до 52,2 кг
1. Алиев Магомед (Москва)
2. Ибрагимов Загирхан (Москва)
3. Хамхоев Адам (Ингушетия)
4. Кулиев Кенан (Республика Крым)
5. Магомедов Беслан (Вологодская обл)
6. Каримов Муроджон ( Новосибирская обл.)
7. Рахмоналиев Фарход (Чувашия)
8. Бережнов Михаил (Республика Саха (Якутия)
9. Муса Танбулатов (ХМАО)
10. Султанмагомедов Джабраил (Тульская обл)

Весовая категория до 56,7 кг
1. Магомедов Магомед (Москва)
2. Гамзатов Ахмед (Москва)
3. Шанавазов Магомедгаджи (Московская обл)
4. Бершигадов Сулиман (Чеченская республика)
5. Керимов Магомед (Краснодарский край)
6. Курбанов Тимур (Новгородская обл)
7. Женишбек Уулу (Новосибирская обл.)
8. Аскаров Джамбул (Саратовская обл)
9. Сатиев Руслан; (Москва)
10. Садыков Ильяс (Омск)
11. Гаджиев Магомедрасул (Московская обл)
12. Салчак Артыш (С-Пб)
13. Клименко Анатолий (Приморский край)
14. Элик Пашаев (ХМАО)
15. Алиев Нух (Дагестан)
16. Мусалов Хабиб (Ленинградская обл)

Весовая категория до 61,2 кг
1. Мустапаев Шамиль (Москва)
2. Доржиев Бадмацырен (Москва)
3. Гаджиев Магомед (Московская обл)
4. Гусенгаджиев Магомедрасул (Дагестан)
5. Хавалов Ренат (Астраханская обл.)
6. Джамалов Бунямин (Ленинградская обл)
7. Свищев Вячеслав (Омская обл.)
8. Маломагомедов Мурад (Саратовская обл)
10. Магомедов Магомед (ХМАО)
11. Гаджиев Ахмед (С-Пб)
12. Мучурунов Дмитрий (Республика Саха (Якутия)
13. Эльдар Латипов (ХМАО)
14. Исрофилов Эрман
15. Шамиль Бахачалиев (Самарская обл)
16. Заваев Гаджимурад (Дагестан)
17. Абдулхамидов Шамиль (Москва)

Весовая категория до 65,8 кг
1. Магомедов Магомед (Москва)
2. Дацилаев Асад (Москва)
3. Магомедов Магомед (Московская обл)
4. Хайбулаев Иса (Дагестан)
5. Газимагомедов Ахмед (Астраханская обл.)
6. Гоберник Дмитрий (Калининградская обл)
7. Лемешко Николай (Омская обл.)
8. Магомедов Шамиль (Удмуртия)
9. Эльбек Алышов
10.Гаджиев Халид (ХМАО)
11. Шибхухов Арсен (С-Пб)
12. Андреев Денис (Республика Саха (Якутия)
13. Владислав Падерин (Тюменская область)
14. Гаглоев Сослан
15. Юсупов Омарасхаб (СКФО)
16. Ильясов Гасан (ХМАО)
17. Даитбегов Магомед (Москва)

Весовая категория до 70,3 кг
1. Умачиев Мурад (Москва)
2. Шахдодов Манучехр (Москва)
3. Абдухаликов Магомедрасул (Брянская обл)
4. Багомедов Ислам (КЧР)
5. Гереков Сослан (Краснодарский край)
6. Хадаев Ахмед (Вологодская обл)
7. Мустафаев Урфат (Красноярский край)
8. Исбулаев Саламат (Оренбургская обл)
9. Хотов Резуан
10. Касумов Шамиль (ХМАО)
11. Айдимиров Марат (С-Пб)
12. Ацаев Адам (Забайкальский край)
13. Омарасхаб Юсупов (ХМАО)
14. Хахулмагомедов Магомедрасул (Московская обл)
15. Магомедов Магомедрасул (Дагестан)

Весовая категория до 77,1 кг
1. Сефербеков Асхаб (Москва)
2. Магомедов Бурагим (Москва)
3. Морозов Евгений (Тверская обл)
4. Алхасов Шахбан (Ставропольский край)
5. Медведев Александр (Краснодарский край)
6. Далгатов Гаирбек (Ленинградская обл)
7. Куршинский Александр (Омская обл.)
8. Хадисгаджиев Рустам (Саратовская обл)
9. Багомедов Ислам (Дагестан)
10. Амиржанов Гаджимурад (С-Пб)
11. Магомедов Ахмед (Республика Саха (Якутия)
12. Муса Рамазанов (ХМАО)
13. Устаров Муса (СКФО)
14. Магомедов Али (Ростовская обл)
15. Магомедов Магомед (Московская обл)
16. Сулейманов Алибек (Московская обл)
17. Абдулатипов Мурад (Дагестан)

Весовая категория до 84 кг
1. Магомедов Юсуп (Москва)
2. Мазаев Эдалбек (Москва)
3. Омаров Расул (Московская обл)
4. Каймаразов Камиль (Дагестан)
5. Мирзаев Шамиль (Краснодарский край)
6. Ибрагимов Гасан (Ленинградская обл)
7. Турбай Дмитрий (Омская обл.)
8. Шейхмагомедов Раджаб (Удмуртия)
9. Щетинин Григорий (Москва)
10. Умаров Магомедхабиб
11. Али Далгатов
12. Гаджиев Давуд (С-Пб)
13. Чамаев Александр (Приморский край)
14. Нариман Солтанов (ХМАО)
15. Шихкеримов Фахрудин (ХМАО)
16. Макаров Алексей (Оренбурская обл)
17. Магомедов Г. (Ростовская обл)

Весовая категория до 93 кг
1. Шейхмагомедов Омар (Москва)
2. Бичуев Асламбек (Чеченская республика)
3. Абакаров Изудин (Астраханская обл.)
4. Киреев Илья (Ленинградская обл)
5. Глазков Игорь (Красноярский край)
6. Тимошин Алексей (Пермский край)
7. Шахрудинов Магомед (Челябинская обл)
8. Руслан Шидаков (КЧР)
9. Агацарский Даир (С-Пб)
10. Лещев Антон (Приморский край)
11. Гамзат Сиражудинов (ХМАО)
12. Алиев Иманшафи (Ленинградская обл)

Весовая категория свыше 93 кг
1. Саидов Магомед (Москва)
2. Джамбулатов Усман (Москва)
3. Котельников Максим (Воронежская обл)
4. Курамагомедов Шамиль (Дагестан)
5. Дрокин Максим (Ростовская обл)
6. Шингаренко Анатолий (Калининградская обл)
7. Моторин Аркадий (Красноярский край)
8. Багаудинов Гаджимурад (Ульяновская обл)
9. Махмудов Шамсудин
10. Ахмедов Гасангусейн (С-Пб)
11. Евгений Фесенко (Тюменская область)

Весовая категория свыше 120 кг
1. Тайсумов Хамзат (Чеченская республика)
2. Ханжиев Руслан (Краснодарский край)
3. Алиев Курбан (Новгородская обл)
4. Иванов Айтал (Республика Саха — Якутия)

 

Смотрите также: