Прямая трансляция Hardcore Fighting Championship




Смотрите видео боев или прямую трансляцию турниров Hardcore Fighting Championship (кулачные бои, бои на голых кулаках).

Остальные ближайшие прямые трансляции MMA Вы найдете на этой странице: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/

 

Прошедшие и ближайшие трансляции и видео

Hard Fighting: Перс vs Кросс | Армеец vs Лютер

27.01.2021

 

Hard Fighting: Моряк VS Пулеметчик | Никулин VS Новрузов

23.12.2020 

 

HardConference 12

17.12.2020 

 

HardConference 11

15.12.2020 

 

Hardcore Fighting: Острые козырьки 2

09.12.2020 

Файт кард

Имам Низаметдинов («Бладc») vs Магомед Исаков («Тренер»)

Александр Королёв («Барбарис») vs Агаспар Мухадов («Горилла»)

Кирилл Самброс vs Сергей Cарасов («Вальгалла»)

Акаб vs Ахмед Эдельбиев

Мухамед Калмыков («Киборг») vs Мартин Джуарян («Лютер»)

 

HardConference 10

02.12.2020 

 

Hardcore Fighting: Острые козырьки 1

26.11.2020 

Файт кард

Дауд Кельбиханов («Стхански») vs Вадим Вершинин («Метеорит»)

Абубакар Сулейманов («Боксёер») vs Расул «Глушитель» Магомедов

Дмитрий Климов («Армеец») vs Вардан Мартоян («Арт-директор»)

Грачик Саакян («Кобра») vs Эмиль Бахшиев («Перс»)

Виталий Бодров («Бодрый») vs Эмиль Новрузов («Финансист»)

 

HardConference 9

18.11.2020 

 

Hardcore Fighting: Довод 2 — 1/4 финала (Часть 2)

11.11.2020 

 

HardConference 8

04.11.2020 

 

Hardcore Fighting: Довод — 1/4 финала (Часть 1)

29.10.2020 

Главные бои

Мухамед Калмыков («Киборг») — Дмитрий Климов («Армеец»)

Грачик Саакян («Кобра») — Тимур Никулин («Архангел»)

 

HardConference 7

21.10.2020 

 

Hardcore Fighting: Битва на воде — 1/8 финала (Часть 2)

14.10.2020 

Файт кард

Эмиль Бахшиев («Перс») vs Мухамед Калмыков («Киборг»)

Антон Щипечев («Яндекс») vs Андрей Киселев («Деливери»)

Роман Евтеев («Ногаец») vs Юсуф Байрамов («Хан»)

Агаспар Мухадов («Горилла») vs Махмуродов Файзали («Таран»)

Нахматулаев Имам («Кашевар») vs Тимур Слащинин («Витязь»)

Макс Топор vs Тор

 

HardConference 6

07.10.2020 

 

Hardcore Fighting: Битва на воде — 1/8 финала (Часть 1)

01.10.2020

Файт кард

Дмитрий Климов vs Амирхан Оев

Мартин Джуарян vs Асрор Акпарходжаев

Виталий Бодров vs Вардан Мартоян

Кирилл Самброс vs Имам Низаметдинов

Алексан Стамболцян vs Эмиль Новрузов

Грачик Саакян vs Фейруз Юсупов

Артур Акаб VS Тимур Никулин

 

HardConference 5

 24.09.2020

 

Hardcore Fighting: 1/16 финала (часть 2)

 17.09.2020

Файт кард

Сначев Дмитрий vs Шаронов Александр

Нестеров Александр VS Кравчук Антон

Бахшиев Эмиль VS Павел Обозный

Анарбек Чынгыз VS Алексан Сталболцян

Абдулаев Шамиль VS Грачик Саакян

Ганикштейн Юрий VS Фейруз Ферзь Юсупов

Шамиль Султанбеков VS Мартин Джуарян

Айрапетян Гарник VS Манасыпов Владислав

Антон Муравьев VS Евгений Орехов

Арсрор Ахперхаджаев VS Дмитрий Балунов

Лытнев Глеб VS Виталий Бодров

 

HardConference 4

10.09.2020 

 

Hardcore Fighting: 1/16 финала (часть 1)

03.09.2020

 

HardConference 3

 27.08.2020

 

Hardcore Fighting — Битва тяжеловесов

 17.08.2020

 

Hardcore Fighting — Дмитрий Кузнецов (Анубис) vs Абубакар Мамедов (Добряк)

 05.08.2020

 

HardConference 2

30.07.2020 

 

Hardcore Fighting 2

 24.07.2020

Файт Кард

Владислав Степанов vs Тимур Никулин

Александр Нестеров («Шеф») vs Рахман Сердаров («Туркмен»)

Файзали Махмуродов («Таран») vs Максим Пархоменко («Гольяновский»)

Амирхан Оев («Белый Лев») vs Эмиль Новрузов («Финансист»)

Эдуард Резванов («Резвый») vs Анатолий Мазылу («Футболист»)

Имам Низамединов («Бладс») vs Магомед Исаков («Тренер»)

Александр Нестеров («Малый») vs Замирбек Бексултан («Хищник»)

Дмитрий Кулаков («Газелист») vs Александр Присяжнюк («Одессит»)

Максим Щербаков («Топор») vs Руслан Гусейнов («На бинтах»)

 

HardConference 1

 17.07.2020

 

Hardcore Fighting 1: Эпоха Хардкора

07.07.2020

Файт Кард

Кирилл Самброс vs Севак Гангстер

Анарбек Таксист vs Ринат Гвардеец

Владимир Ударник vs Гумбат Самбист

Добряк vs Анубис (потасовка)

Вардан Арт-Директор vs Мартин Лютер

Грачик Кобра vs Рамиль Рама

Дмитрий Армеец vs Хайридин Potts

Сергей Мясник vs Руслан Беларус

Артур АКАБ vs Усмон Дагер

Добряк vs АКАБ (потасовка на улице)

Гусейнов vs Германский (потасовка)

 

Смотрите также: