Результаты RCC 6




 

Представляем Вам результаты турнира RCC 6: Shlemenko vs. Andrade, который проходил 4 мая 2019 года в городе Челябинск (Россия).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Ирина Алексеева (Россия) победила болевым на руку в 1-м раунде Злату Шефтор (Россия). Бой проходил в Женском легчайшем весе.

2) Давид Козма (Чехия) победил единогласным решением Алексея Шуркевича (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

3) Жоилтон Сантос (Бразилия) победил единогласным решением Артура Караваева (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

4) Александр Грозин (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Диего Марлона (Бразилия). Бой проходил в Полулегком весе.

5) Виктор Генри (США) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Никиту Чистякова (Россия). Бой проходил в Легчайшем весе.

6) Денис Лаврентьев (Россия) победил удушающим во 2-м раунде Жориедсона Рейса де Соузу (Бразилия). Бой проходил в Легчайшем весе.

7) В последнем бою предварительного карда, Павел Гордеев (Россия) победил единогласным решением Шейна Кэмпбелла (Канада). Бой проходил в Легком весе.

8) В первом бою основного карда, Николай Алексахин (Россия) победил единогласным решением Джонавина Вебба (США). Бой проходил в Полусреднем весе.

9) Антон Вязигин (Россия) победил техническим нокаутом в 3-м раунде Вагнера Прадо (Бразилия). Бой проходил в Тяжелом весе.

10) В со-главном событии RCC 6, Артем Фролов (Россия) победил нокаутом во 2-м раунде Йонаса Билльштайна (Германия). Бой проходил в Среднем весе.

11) В главном бою вечера, Александр Шлеменко (Россия) победил техническим нокаутом в 3-м раунде Вискарди Андраде (Бразилия). Бой проходил в Среднем весе.

 

Прямая трансляция

Смотрите прямую трансляцию на этой странице: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/rcc/

 

Видео боев

Видео боев турнира будут доступны на этой странице: http://mmation.com/rcc/boi-rcc/

 

Все результаты

RCC 6: Shlemenko vs. Andrade

04.05.2019 Челябинск (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Александр Шлеменко Нокаут, 3 раунд Вискарди Андраде
Артем Фролов Нокаут, 2 раунд Йонас Билльштайн
Антон Вязигин Нокаут, 3 раунд Вагнер Прадо
Николай Алексахин Единогласным решением Джонавин Вебб

Предварительные бои

Павел Гордеев Единогласным решением Шейн Кэмпбелл
Денис Лаврентьев Сдача, 2 раунд Жориедсон Рейс де Соуза
Виктор Генри Нокаут, 1 раунд Никита Чистяков
Александр Грозин Нокаут, 1 раунд Диего Марлон
Жоилтон Сантос Единогласным решением Артур Караваев
Давид Козма Единогласным решением Алексей Шуркевич
Ирина Алексеева Сдача, 1 раунд Злата Шефтор

 

Смотрите также: