Результаты UFC 254: Nurmagomedov vs. Gaethje




 

Представляем Вам результаты турнира UFC 254: Nurmagomedov vs. Gaethje, который проходил 24 октября 2020 года в городе Абу-Даби (ОАЭ).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Хоэль Альварес (Испания) победил болевым на руку в 1-м раунде Александра Яковлева (Россия). Бой проходил в Легком весе.

2) Миранда Мэверик (США) победила техническим нокаутом в 1-м раунде Лиану Джоджуа (Грузия). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

3) Да Ун Джунг (Южная Корея) и Сэм Элви (США) закончили поединок вничью. Бой проходил в Полутяжелом весе.

4) Шавкат Рахмонов (Казахстан) победил удушающим в 1-м раунде Алекса Оливейру (Бразилия). Бой проходил в Полусреднем весе.

5) Кейси Кенни (США) победил единогласным решением Натаниела Вуда (Англия). Бой проходил в Промежуточном весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Тай Туйваса (Австралия) победил нокаутом в 1-м раунде Стефана Струва (Нидерланды). Бой проходил в Тяжелом весе.

7) В первом бою основного карда, Магомед Анкалаев (Россия) победил нокаутом в 1-м раунде Иона Куцелабу (Молдова). Бой проходил в Полутяжелом весе.

8) Лорен Мёрфи (США) победила удушающим во 2-м раунде Лилию Шакирову (Узбекистан). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

9) Фил Хос (США) победил нокаутом в 1-м раунде Джейкоба Малкуна (Австралия). Бой проходил в Среднем весе.

10) Александр Волков (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Уолта Харриса (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

11) В со-главном событии UFC 254, Роберт Уиттакер (Австралия) победил единогласным решением Джареда Каннонье (США). Бой проходил в Среднем весе.

12) В главном бою вечера, Хабиб Нурмагомедов (Россия) победил удушающим во 2-м раунде Джастина Гэтжи (США). Бой проходил в Легком весе.

 

Все результаты

UFC 254: Nurmagomedov vs. Gaethje

24.10.2020 Абу-Даби (ОАЭ)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в лёгком весе (Lightweight)
Хабиб Нурмагомедов Сдача, 2 раунд Джастин Гэтжи
Роберт Уиттакер Единогласным решением Джаред Каннонье
Александр Волков Нокаут, 2 раунд Уолт Харрис
Фил Хос Нокаут, 1 раунд Джейкоб Малкун
Лорен Мёрфи Сдача, 2 раунд Лилия Шакирова
Магомед Анкалаев Нокаут, 1 раунд Ион Куцелаба

Предварительные бои

Тай Туйваса Нокаут, 1 раунд Стефан Струв
Кейси Кенни Единогласным решением Натаниел Вуд
Шавкат Рахмонов Сдача, 1 раунд Алекс Оливейра
Да Ун Джунг Ничья Сэм Элви
Миранда Мэверик Нокаут, 1 раунд Лиана Джоджуа
Хоэль Альварес Сдача, 1 раунд Александр Яковлев

 

Смотрите также: