Результаты UFC Fight Night 141




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 141: Blaydes vs. Ngannou 2, который проходил 24 ноября 2018 года в городе Пекин (Китай).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Луис Смолка (США) победил болевым на руку во 2-м раунде Сумудаерджи Сумудаерджи (Китай). Бой проходил в Легчайшем весе.

2) Кевин Холланд (США) победил удушающим в 3-м раунде Джона Филлипса (Уэльс). Бой проходил в Среднем весе.

3) Сяонан Янь (Китай) победила единогласным решением Сюри Кондо (Япония). Бой проходил в Женском минимальном весе.

4) Пинъюань Лю (Китай) победил раздельным решением Мартина Дэя (Япония / США). Бой проходил в Легчайшем весе.

5) Вэйли Цзан (Китай) победила болевым на руку в 1-м раунде Джессику Агилар (Мексика / США). Бой проходил в Женском минимальном весе.

6) Рашад Калтер (США) победил единогласным решением Яоцзун Ху (Китай). Бой проходил в Полутяжелом весе.

7) Янань Ву (Китай) победила болевым на руку в 1-м раунде Лорен Мюллер (США). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

8) В последнем бою предварительного карда, Алекс Мороно (США) победил единогласным решением Сон Кенана (Китай). Бой проходил в Полусреднем весе.

9) В первом бою основного карда, Ли Цзинлян (Китай) победил нокаутом в 3-м раунде Давида Заваду (Германия). Бой проходил в Полусреднем весе.

10) Сон Ядон (Китай) победил единогласным решением Винса Моралеса (США). Бой проходил в Легчайшем весе.

11) В со-главном событии UFC Fight Night 141, Алистар Оверим (Нидерланды) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Сергея Павловича (Россия). Бой проходил в Тяжелом весе.

12) В главном бою вечера, Франсис Нганну (Камерун / Франция) победил нокаутом в 1-м раунде Кёртиса Блэйдса (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

 

Прямая трансляция

Смотрите прямую трансляцию турнира на этой странице: http://mmation.com/translyatsiya-mma-onlajn/pryamaya-translyatsiya-ufc/

 

Видео боев

Видео боев турнира будут доступны на этой странице: http://mmation.com/ufc/boi-ufc/

 

Все результаты

UFC Fight Night 141: Blaydes vs. Ngannou 2

24.11.2018 Пекин (Китай)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Франсис Нганну Нокаут, 1 раунд Кёртис Блэйдс
Алистар Оверим Нокаут, 1 раунд Сергей Павлович
Сон Ядон Единогласным решением Винс Моралес
Ли Цзинлян Нокаут, 3 раунд Давид Завада

Предварительные бои

Алекс Мороно Единогласным решением Сон Кенан
Янань Ву Сдача, 1 раунд Лорен Мюллер
Рашад Калтер Единогласным решением Яоцзун Ху
Вэйли Цзан Сдача, 1 раунд Джессика Агилар
Пинъюань Лю Раздельным решением Мартин Дэй
Сяонан Янь Единогласным решением Сюри Кондо
Кевин Холланд Сдача, 3 раунд Джон Филлипс
Луис Смолка Сдача, 2 раунд Сумудаерджи Сумудаерджи

 

Смотрите также: