Результаты UFC Fight Night 149




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 149: Overeem vs. Oleynik, который проходил 20 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербург (Россия).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Магомед Мустафаев (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Рафаэля Физиева (Кыргызстан). Бой проходил в Легком весе.

2) Михал Олексейчук (Польша) победил нокаутом в 1-м раунде Гаджимурада Антигулова (Россия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

3) Шамиль Абдурахимов (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Марчина Тыбуру (Польша). Бой проходил в Тяжелом весе.

4) Александр Яковлев (Россия) победил удушающим во 2-м раунде Алекса да Силву Коэльо (Бразилия). Бой проходил в Легком весе.

5) Султан Алиев (Россия) победил единогласным решением Кейту Накамуру (Япония). Бой проходил в Полусреднем весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Мовсар Евлоев (Россия) победил единогласным решением Санг Ву Чоя (Южная Корея). Бой проходил в Полулегком весе.

7) В первом бою основного карда, Кшиштоф Йотко (Польша) победил единогласным решением Алена Амедовски (Македония). Бой проходил в Среднем весе.

8) Роксанн Модаффери (США) победила раздельным решением Антонину Шевченко (Кыргызстан). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

9) Сергей Павлович (Россия) победил нокаутом в 1-м раунде Марсело Голма (Бразилия). Бой проходил в Тяжелом весе.

10) В со-главном событии UFC Fight Night 149, Ислам Махачев (Россия) победил единогласным решением Армана Царукяна (Армения / Россия). Бой проходил в Легком весе.

11) В главном бою вечера, Алистар Оверим (Нидерланды) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Алексея Олейника (Россия). Бой проходил в Тяжелом весе.

 

Все результаты

UFC Fight Night 149: Overeem vs. Oleynik

20.04.2019 Санкт-Петербург (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Алистар Оверим Нокаут, 1 раунд Алексей Олейник
Ислам Махачев Единогласным решением Арман Царукян
Сергей Павлович Нокаут, 1 раунд Марсело Голм
Роксанн Модаффери Раздельным решением Антонина Шевченко
Кшиштоф Йотко Единогласным решением Ален Амедовски

Предварительные бои

Мовсар Евлоев Единогласным решением Санг Ву Чой
Султан Алиев Единогласным решением Кейта Накамура
Александр Яковлев Сдача, 2 раунд Алекс да Силва Коэльо
Шамиль Абдурахимов Нокаут, 2 раунд Марчин Тыбура
Михал Олексейчук Нокаут, 1 раунд Гаджимурад Антигулов
Магомед Мустафаев Нокаут, 1 раунд Рафаэль Физиев

 

Смотрите также: