Результаты UFC Fight Night 150




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 150: Jacare vs. Hermansson, который проходил 28 апреля 2019 года в городе Санрайз (США).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Диего Лима (Бразилия) победил раздельным решением Курта МакГи (США). Бой проходил в Полусреднем весе.

2) Анджела Хилл (США) победила единогласным решением Джоди Эскибел (США). Бой проходил в Женском минимальном весе.

3) Джим Миллер (США) победил удушающим в 1-м раунде Джейсона Гонсалеса (США). Бой проходил в Легком весе.

4) Гилберт Бёрнс (Бразилия) победил удушающим во 2-м раунде Майка Дэвиса (США). Бой проходил в Легком весе.

5) Карла Эспарза (США) победила единогласным решением Вирну Жандиробу (Бразилия). Бой проходил в Женском минимальном весе.

6) Августо Сакай (Бразилия) победил раздельным решением Андрея Орловского (Беларусь). Бой проходил в Тяжелом весе.

7) В последнем бою предварительного карда, Такаши Сато (Япония) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Бена Сондерса (США). Бой проходил в Полусреднем весе.

8) В первом бою основного карда, Рузвельт Робертс (США) победил единогласным решением Томаса Гиффорда (США). Бой проходил в Легком весе.

9) Кори Сандхэген (США) победил раздельным решением Джона Линекера (Бразилия). Бой проходил в Легчайшем весе.

10) Гловер Тейшейра (Бразилия) победил удушающим во 2-м раунде Иона Куцелабу (Молдова). Бой проходил в Полутяжелом весе.

11) Майк Перри (США) победил единогласным решением Алекса Оливейру (Бразилия). Бой проходил в Полусреднем весе.

12) В со-главном событии UFC Fight Night 150, Грег Харди (США) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Дмитрия Смолякова (Россия). Бой проходил в Тяжелом весе.

13) В главном бою вечера, Джек Херманссон (Швеция) победил единогласным решением Роналдо Соузу (Бразилия). Бой проходил в Среднем весе.

 

Все результаты

UFC Fight Night 150: Jacare vs. Hermansson

28.04.2019 Санрайз (США)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Джек Херманссон Единогласным решением Роналдо Соуза
Грег Харди Нокаут, 1 раунд Дмитрий Смоляков
Майк Перри Единогласным решением Алекс Оливейра
Гловер Тейшейра Сдача, 2 раунд Ион Куцелаба
Кори Сандхэген Раздельным решением Джон Линекер
Рузвельт Робертс Единогласным решением Томас Гиффорд

Предварительные бои

Такаши Сато Нокаут, 2 раунд Бен Сондерс
Августо Сакаи Раздельным решением Андрей Орловский
Карла Эспарза Единогласным решением Вирна Жандироба
Гилберт Бёрнс Сдача, 2 раунд Майк Дэвис
Джим Миллер Сдача, 1 раунд Джейсон Гонсалес
Анджела Хилл Единогласным решением Джоди Эскибел
Диего Лима Раздельным решением Курт МакГи

 

Смотрите также: