Результаты UFC Fight Night 163




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 163: Magomedsharipov vs. Kattar, который проходил 9 ноября 2019 года в городе Москва (Россия).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Дэйви Грант (Англия) победил раздельным решением Григория Попова (Россия). Бой проходил в Легчайшем весе.

2) Пэнни Кианзад (Швеция / Иран) победила единогласным решением Джессику-Роуз Кларк (Австралия). Бой проходил в Женском легчайшем весе.

3) Рузвельт Робертс (США) победил единогласным решением Александра Яковлева (Россия). Бой проходил в Легком весе.

4) Давид Завада (Германия) победил удушающим в 1-м раунде Абубакара Нурмагомедова (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

5) Карл Роберсон (США) победил удушающим в 3-м раунде Романа Копылова (Россия). Бой проходил в Среднем весе.

6) Рустам Хабилов (Россия) победил единогласным решением Сергея Хандожко (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

7) В последнем бою предварительного карда, Магомед Анкалаев (Россия) победил нокаутом в 3-м раунде Далчу Лунгиамбулу (ЮАР). Бой проходил в Полутяжелом весе.

8) В первом бою основного карда, Шамиль Гамзатов (Россия) победил раздельным решением Клидсона Абреу (Бразилия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

9) Энтони Рокко Мартин (США) победил единогласным решением Рамазана Эмеева (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

10) Эд Херман (США) победил единогласным решением Хадиса Ибрагимова (Россия). Бой проходил в Полутяжелом весе.

11) Дэнни Робертс (Англия) победил нокаутом во 2-м раунде Зелима Имадаева (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

12) В со-главном событии UFC Fight Night 163, Александр Волков (Россия) победил единогласным решением Грега Харди (США). Бой проходил в Тяжелом весе.

13) В главном бою вечера, Забит Магомедшарипов (Россия) победил единогласным решением Кельвина Каттара (США). Бой проходил в Полулегком весе.

 

Все результаты

UFC Fight Night 163: Magomedsharipov vs. Kattar

09.11.2019 Москва (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Забит Магомедшарипов Единогласным решением Кельвин Каттар
Александр Волков Единогласным решением Грег Харди
Дэнни Робертс Нокаут, 2 раунд Зелим Имадаев
Эд Херман Единогласным решением Хадис Ибрагимов
Энтони Рокко Мартин Единогласным решением Рамазан Эмеев
Шамиль Гамзатов Раздельным решением Клидсон Абреу

Предварительные бои

Магомед Анкалаев Нокаут, 3 раунд Далча Лунгиамбула
Рустам Хабилов Единогласным решением Сергей Хандожко
Карл Роберсон Сдача, 3 раунд Роман Копылов
Давид Завада Сдача, 1 раунд Абубакар Нурмагомедов
Рузвельт Робертс Единогласным решением Александр Яковлев
Пэнни Кианзад Единогласным решением Джессика-Роуз Кларк
Дэйви Грант Раздельным решением Григорий Попов

 

Смотрите также: