Результаты UFC Fight Night 184




 

Представляем Вам результаты турнира UFC Fight Night 184: Overeem vs. Volkov, который проходил 7 февраля 2021 года в городе Лас-Вегас (США).

 

Результаты боев

1) В первом бою вечера, Оде Осборн (США) победил нокаутом в 1-м раунде Джерома Риверу (США). Бой проходил в Полулегком весе.

2) Тимур Валиев (Россия) победил единогласным решением Мартина Дэя (США). Бой проходил в Полулегком весе.

3) Сынг Ву Чой (Южная Корея) победил единогласным решением Юссефа Залала (США). Бой проходил в Полулегком весе.

4) Лара Прокопио (Бразилия) победила единогласным решением Молли МакКэнн (Англия). Бой проходил в Женском наилегчайшем весе.

5) Карол Роса (Бразилия) победила единогласным решением Джоселин Эдвардс (Панама). Бой проходил в Женском легчайшем весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Девонте Смит (США) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Джастина Джейнса (США). Бой проходил в Промежуточном весе.

7) В первом бою основного карда, Данило Маркес (Бразилия) победил удушающим во 2-м раунде Майка Родригеса (США). Бой проходил в Полутяжелом весе.

8) Бенил Дариуш (Иран) победил раздельным решением Карлоса Диего Феррейру (Бразилия). Бой проходил в Легком весе.

9) Алешандре Пантожа (Бразилия) победил единогласным решением Манеля Капе (Ангола). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

10) Клэй Гида (США) победил единогласным решением Майкла Джонсона (США). Бой проходил в Легком весе.

11) В со-главном событии UFC Fight Night 184, Кори Сандхаген (США) победил нокаутом в 1-м раунде Фрэнки Эдгара (США). Бой проходил в Легчайшем весе.

12) В главном бою вечера, Александр Волков (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Алистара Оверима (Нидерланды). Бой проходил в Тяжелом весе.

 

Все результаты

UFC Fight Night 184: Overeem vs. Volkov

07.02.2021 Лас-Вегас (США)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Александр Волков Нокаут, 2 раунд Алистар Оверим
Кори Сандхаген Нокаут, 1 раунд Фрэнки Эдгар
Клэй Гида Единогласным решением Майкл Джонсон
Алешандре Пантожа Единогласным решением Манель Капе
Бенил Дариуш Раздельным решением Карлос Диего Феррейра
Данило Маркес Сдача, 2 раунд Майк Родригес

Предварительные бои

Девонте Смит Нокаут, 2 раунд Джастин Джейнс
Карол Роса Единогласным решением Джоселин Эдвардс
Лара Прокопио Единогласным решением Молли МакКэнн
Сынг Ву Чой Единогласным решением Юссеф Залал
Тимур Валиев Единогласным решением Мартин Дэй
Оде Осборн Нокаут, 1 раунд Джером Ривера

 

Смотрите также: