Результаты WFCA 51




Представляем Вам результаты турнира WFCA 51: Nobre vs. Zeinulabidov, который проходил 23 августа 2018 года в Ульяновске (Россия).

 

Результаты боев

 

1) В первом бою вечера, Ярослав Епанчинов (Россия) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Азамата Алиева (Таджикистан). Бой проходил в Легчайшем весе..

2) Аслан Товсултанов (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Станислава Никитина (Россия). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

3) Денис Любимов (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Асафа Гайсина (Россия). Бой проходил в Легком весе.

4) Рахман Дикаев (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Халига Мамедова (Россия). Бой проходил в Легчайшем весе.

5) Кирилл Любимов (Россия) победил болевым на ногу в 1-м раунде Манучера Нуралишоева (Таджикистан). Бой проходил в Полулегком весе.

6) В последнем бою предварительного карда, Адлан Махмудхаджиев (Россия) победил Мирослава Частова (Россия). Бой проходил в Легком весе.

7) В первом бою основного карда, Нурсултан Турдуев (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Наимчона Шерматова (Таджикистан). Бой проходил в Легчайшем весе.

8) Машхур Мирзаев (Россия) победил раздельным решением Сергея Алексеевича (Беларусь). Бой проходил в Среднем весе.

9) Омар Гаджиев (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Роланда Джагаева (Россия). Бой проходил в Легком весе.

10) Элвин Гулуев (Азербайджан) победил техническим нокаутом во 2-м раунде Магомеда Курамагомедова (Россия). Бой проходил в Полусреднем весе.

11) В со-главном событии WFCA 51, Айнди Умаханов (Россия) победил единогласным решением Улугбека Осканова (Узбекистан). Бой проходил в Полусреднем весе.

12) В главном бою вечера, Мурад Зейнулабидов (Россия) победил раздельным решением Педро Нобре (Бразилия). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

 

Прямая трансляция

Смотрите видео прямой трансляции на этой странице: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-wfca/

 

Все результаты

WFCA 51: Nobre vs. Zeinulabidov

23.08.2018   Ульяновск (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Мурад Зейнулабидов Раздельным решением Педро Нобре
Айнди Умаханов Единогласным решением Улугбек Осканов
Элвин Гулуев Нокаут, 2 раунд Магомед Курамагомедов
Омар Гаджиев Сдача, 1 раунд Роланд Джагаев
Машхур Мирзаев Раздельным решением Сергей Алексеевич
Нурсултан Турдуев Нокаут, 1 раунд Наимчон Шерматов

Предварительные бои

Адлан Махмудхаджиев Vs Мирослав Частов
Кирилл Любимов Сдача, 1 раунд Манучер Нуралишоев
Рахман Дикаев Нокаут, 1 раунд Халиг Мамедов
Денис Любимов Сдача Асаф Гайсин
Аслан Товсултанов Сдача, 1 раунд Станислав Никитин
Ярослав Епанчинов Нокаут, 2 раунд Азамат Алиев

 

Смотрите также: