Результаты WFCA 52




Представляем Вам результаты турнира WFCA 52: Osmaev vs. Ismailov, который проходил 22 сентября 2018 года в Знаменском (Россия).

 

Результаты боев

 

1) В первом бою вечера, Рахим Усамов (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Ислама Махиева (Россия). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

2) Зелимхан Лорсанов (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Николая Скрипниченко (Россия). Бой проходил в Легком весе.

3) Магомед Каримов (Россия) победил удушающим во 2-м раунде Владимира Ерошкина (Россия). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

4) Супьян Исаев (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Нураммата Ахычева (Россия). Бой проходил в Полулегком весе.

5) В последнем бою предварительного карда, Орца Сайдулаев (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Батраза Брциева (Россия). Бой проходил в Легчайшем весе.

6)  В первом бою основного карда, Рахман Дикаев (Россия) победил техническим нокаутом в 1-м раунде Рахматжана Уулу Жанболота (Кыргызстан). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

7)  Акраман Шахидов (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Таланта Отонова (Кыргызстан). Бой проходил в Наилегчайшем весе.

8) Абдул-Малик Ахмадов (Россия) победил болевым на руку в 1-м раунде Ислама Бабатова (Россия). Бой проходил в Легчайшем весе.

9) В со-главном событии WFCA 52, Магомед Закриев (Россия) победил удушающим в 1-м раунде Эльдара Даулетова (Россия). Бой проходил в Среднем весе.

10) В главном бою вечера, Шамиль Осмаев (Россия) победил единогласным решением Шамиля Исмаилова (Россия). Бой проходил в Полулегком весе.

 

Прямая трансляция

Смотрите видео прямой трансляции на этой странице: http://mmation.com/pryamaya-translyatsiya-wfca/

 

Все результаты

WFCA 52: Osmaev vs. Ismailov

22.09.2018   Знаменское (Россия)
Победа Поражение

Главные бои вечера

Шамиль Осмаев Единогласным решением Шамиль Исмаилов
Магомед Закриев Сдача, 1 раунд Эльдар Даулетов
Абдул-Малик Ахмадов Сдача, 1 раунд Ислам Бабатов
Акраман Шахидов Сдача, 1 раунд Талант Отонов
Рахман Дикаев Нокаут, 1 раунд Рахматжан Уулу Жанболот

Предварительные бои

Орца Сайдулаев Сдача, 1 раунд Батраз Брциев
Супьян Исаев Сдача, 1 раунд Нураммат Ахычев
Магомед Каримов Сдача, 2 раунд Владимир Ерошкин
Зелимхан Лорсанов Сдача, 1 раунд Николай Скрипниченко
Рахим Усамов Нокаут, 1 раунд Ислам Махиев

 

Смотрите также: