Расписание UFC 2021




 

Расписание ближайших боев и турниров UFC.

Прошедшие турниры Вы найдете в этом разделе сайта.

 

Дата последнего обновления: 15.01.2021

UFC on ABC 1: Holloway vs. Kattar

16.01.2021 Абу-Даби (ОАЭ)
20:00 (Москва) 19:00 (Киев) 23:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Макс Холловэй Vs Кельвин Каттар
Карлос Кондит Vs Мэтт Браун
Сантьяго Понциниббио Vs Цзинлян Ли
Хоакин Бакли Vs Алессио Ди Кирико
Пунахеле Сориано Vs Душко Тодорович

Предварительные бои

Фил Хос Vs Нассурдин Имавов
Янань Ву Vs Джозелин Эдвардс Лабориэль
Карлос Фелипе Vs Джастин Тафа
Давид Завада Vs Рамазан Эмеев
Сара Морас Vs Ванесса Мело
Джейкоб Килбёрн Vs Остин Линго
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC on ESPN 20: Chiesa vs. Magny

20.01.2021 Абу-Даби (ОАЭ)
17:00 (Москва) 16:00 (Киев) 20:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Майкл Кьеза Vs Нил Мэгни
Лерон Мёрфи Vs Дуглас Силва де Андраде
Франсиско Фигейредо Vs Джером Ривера
Мэтт Шнелл Vs Тайсон Нэм
Роксанн Модаффери Vs Вивиана Араужо
Айзек Вильянуэва Vs Винисиус Морейра
Су Мудаерджи Vs Заррух Адашев
Виктория Леонардо Vs Манон Фиоро
Далча Лунгиамбула Vs Маркус Перес
Майк Дэвис Vs Мейсон Джонс
Рики Симон Vs Гаэтано Пиррелло
Уорлли Алвес Vs Мунир Лаззез
Умар Нурмагомедов Vs Сергей Морозов
Омари Ахмедов Vs Том Брис
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 257: Poirier vs. McGregor 2

24.01.2021 Абу-Даби (ОАЭ)
02:00 (Москва) 01:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Дастин Порье Vs Конор МакГрегор
Джессика Ай Vs Джоан Колдервуд
Брэд Таварес Vs Антонио Карлос Жуниор
Марина Родригес Vs Аманда Рибас
Эндрю Санчес Vs Андре Муниз
Арман Царукян Vs Насрат Хакпараст
Мэтт Фревола Vs Оттман Азаитар
Амир Албази Vs Жалгас Жумагулов
Шейн Бургос Vs Будет объявлен
Халил Рантри Vs Марчин Прахньо
Дэн Хукер Vs Майкл Чендлер
Эндрю Санчес Vs Махмуд Мурадов
Джулианна Пенья Vs Сара МакМанн
Ник Ленц Vs Мовсар Евлоев
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night: Overeem vs. Volkov

07.02.2021 Будет объявлено
01:00 (Москва) 00:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Алистар Оверим Vs Александр Волков
Никко Монтаньо Vs Карол Роса
Молли МакКэнн Vs Лара Прокопио
Марион Рено Vs Мэйси Чиассон
Алиасхаб Хизриев Vs Будет объявлен
Майк Родригес Vs Данило Маркес
Хулио Арсе Vs Тимур Валиев
Сынг Ву Чой Vs Будет объявлен
Майкл Джонсон Vs Клэй Гида
Карлос Диего Феррейра Vs Бенил Дариуш
Кори Сандхаген Vs Фрэнки Эдгар
Девонте Смит Vs Алекс да Силва Коэльо
Алешандре Пантожа Vs Манель Капе
Коди Стаманн Vs Мераб Двалишвили
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 258: Usman vs. Burns

14.02.2021 Будет объявлено
01:00 (Москва) 00:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полусреднем весе (Welterweight)
Камару Усман Vs Гилберт Бёрнс
Поляна Виана Vs Мэллори Мартин
Алекса Грассо Vs Мейси Барбер
Юрая Холл Vs Крис Вайдман
Гейбриел Грин Vs Фил Роу
Джулиан Маркес Vs Маки Питоло
Келвин Гастелум Vs Иэн Хайниш
Родольфо Виейра Vs Энтони Эрнандес
Педро Муньос Vs Джимми Ривера
Белал Мухаммад Vs Диего Лима
Джиллиан Робертсон Vs Миранда Мэверик
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night: Blaydes vs. Lewis

21.02.2021 Будет объявлено
02:30 (Москва) 01:30 (Киев) 05:30 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Кёртис Блэйдс Vs Деррик Льюис
Кетлен Виэйра Vs Яна Куницкая
Джаред Гордон Vs Дэнни Чавес
Дэнни Чавес Vs Джаред Гордон
Алексей Олейник Vs Крис Даукаус
Шана Добсон Vs Кейси О’Нил
Эдди Вайнлэнд Vs Джон Кастанеда
Драккар Клоус Vs Джей Герберт
Чес Скелли Vs Джамалл Эммерс
Чарльз Роса Vs Дэррик Миннер
Майкл Тризано Vs Рафаэль Алвес
Сергей Спивак Vs Джаред Вандераа
Андрей Орловский Vs Том Аспиналл
Джулиан Эроса Vs Нэйт Ландвер
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night: Reyes vs. Prochazka

28.02.2021 Будет объявлено
01:00 (Москва) 00:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Доминик Рейес Vs Иржи Прохаска
Уильям Найт Vs Алонзо Менифилд
Сабина Масо Vs Алексис Дэвис
Рафаэль Ассунсао Vs Раони Барселос
Рэнди Браун Vs Алекс Оливейра
Эмили Витмайр Vs Ханна Сайферс
Алекс Касерес Vs Кевин Крум
Никита Крылов Vs Магомед Анкалаев
Монтана Де Ла Роса Vs Майра Буэно Силва
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC 259

07.03.2021 Будет объявлено
00:00 (Москва) 23:00 (Киев) 03:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Бой за титул чемпиона в полутяжелом весе (Light heavyweight)
Ян Блахович Vs Исраэль Адесанья
Бой за титул чемпионки в полулёгком весе (Featherweight)
Аманда Нуньес Vs Меган Андерсон
Бой за титул чемпиона в легчайшем весе (Bantamweight)
Петр Ян Vs Алджамэйн Стерлинг
Тиаго Сантос Vs Александар Ракич
Рэнди Коста Vs Тревин Джонс
Аалон Крус Vs Урос Медич
Джозеф Бенавидес Vs Аскар Аскаров
Доминик Крус Vs Кейси Кенни
Шон Брэйди Vs Джейк Мэттьюз
Тим Эллиотт Vs Джордан Эспиноза
Дрю Добер Vs Ислам Махачев
Сон Ядон Vs Кайлер Филлипс
Ливинья Соуза Vs Аманда Лемос
Рожерио Бонторин Vs Кай Кара-Франс
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC Fight Night: Edwards vs. Chimaev

14.03.2021 Будет объявлено
02:00 (Москва) 01:00 (Киев) 05:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Леон Эдвардс Vs Хамзат Чимаев
Джаирзиньо Розенструик Vs Сирил Гане
Будет объявлен Vs Рэй Родригес
Джонатан Мартинес Vs Дэйви Грант
Джейсон Уитт Vs Мэтью Семельсбергер
Джин Ю Фрей Vs Глория де Паула
Матеус Николау Перейра Vs Тагир Уланбеков
Дэн Иге Vs Райан Холл
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

21.03.2021 Будет объявлено
03:00 (Москва) 02:00 (Киев) 06:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Макс Гриффин Vs Сон Кенан
Адриан Янес Vs Густаво Лопес
Дерек Брансон Vs Кевин Холланд
Шайенн Бейс Vs Кей Хансен
Джулия Авила Vs Юлия Столяренко
Дрикус Дю Плесси Vs Тревин Джайлс
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

28.03.2021 Будет объявлено
03:00 (Москва) 02:00 (Киев) 06:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Джонни Уолкер Vs Джим Крют
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

UFC TBA

11.04.2021 Будет объявлено
03:00 (Москва) 02:00 (Киев) 06:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Нина Ансарофф Vs Макензи Дерн
Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

 

Чтобы узнать расписание ближайших боев ММА всех чемпионатов, переходите на эту страницу.

 

Смотрите также: